14.07.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 80224 Strawberry Fields

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об особенном для меня чайнике — именно с этого лака началось мое осознанное лакоманьячество

За пару дней до свотчей я спилила всю длину под ноль надоели расслоения и вообще не собиралась красить, но тут оно — проходил лакофлешмоб на тему мой любимый чайник, и удержаться я не смогла! так что прошу меня простить за моих коротышек:)

Итак, пару лет назад забрела я в магазин и увидела ЕГО. Strawberry Fields — это настоящий праздник во флаконе: ярко-розовый, но совершенно не вычурный, крем с крупным золотым шиммером (блестючками, подумала я тогда   ). Этот розовый оттенок удивительный, потому что с одной стороны он очень девочковый, а с другой классический. Подтверждением моих слов может быть то, что это единственный розовый лак в моей обширной коллекции. Было решено забрать его домой, и кажется это был первый раз, когда я осознанно любовалась лаком. И понеслось:)

ТТХ: просто отличные! при желании можно уложить в 1 слой, но я по привычке накрасила два + топ. Держится на мне хорошо, 3 дня без каких-либо проблем. Стирается тоже нормально.

немного макро

China Glaze Nail Lacquer

JulyKM 14 июля 2014, 17:16
Красавчик. Такой сочный. Но на голографик совершенно не похож
geniusandthecat 14 июля 2014, 17:57
ой, это я название копирнула не туда)) он не голографик, просто с шимером. спасибо!)
Joanna 14 июля 2014, 17:30
красивый. И этот золотой шиммер очень уместен
geniusandthecat 14 июля 2014, 17:57
спасибо))
555Galina 14 июля 2014, 17:58
Красавчик) и маникюр ваш мне понравился, потому что длина ногтей все-таки- не главный показатель качественного маникюра, вам не за что извиняться;)))
geniusandthecat 14 июля 2014, 18:01
спасибо:)) к тому же на коротышках не каждый лак красив, а этому дополнительный плюс к карме)
zyuleika 14 июля 2014, 18:00
Какое аппетитное и яркое чудо! Очень милый лак, на Ваших аккуратных пальчиках смотрится безупречно! Хоть с голографией в названии производитель явно «психанул»… но от этого лак не менее прекрасен. Буду искать, спасибо за обзор
geniusandthecat 14 июля 2014, 18:03
спасибо большое! С голографией это мой косяк, скопировала неверное название (на косметисте требуют полное, а мне лень вбивать вручную))))) уже исправила.
UBerry 14 июля 2014, 21:00
прелесть!
он такой да)
Chiara_Manzoni 14 июля 2014, 21:24
Сразу захотелось им накрасить
Спасибо что напомнили про этого вкуснющего красавчика.
ура! спасибо:)
Angeline 14 июля 2014, 22:08
Красивый очень!
И клубничка загляденье
спасибо!) домашняя))))
LadyByron 15 июля 2014, 10:03
Великолепный! Да еще и название такое — сразу Леннон на ум приходит :)
Однозначно в wish list!
geniusandthecat 15 июля 2014, 13:33
да, я тоже про него вспомнила:) спасибо)
man_i_ya 15 июля 2014, 12:25
Какой цвет! поразил меня в самое сердце
geniusandthecat 15 июля 2014, 13:33
да! спасибо)