15.07.2014

Идеальный лак для отпуска China Glaze "Strike a rose"

И хотя отпускных фото не будет потому что пока нет отпуска, но лак непременно хочу Вам показать! У него отличные характеристики, выглядит он как фруктовый леденец, к тому же очень яркий — самое то для отпускного настроения, особенно тем, кто никуда не уезжает.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeneres 1294 Strike A Rose все из той же коллекции City Flourish, горячо мне полюбившейся.

Лак по текстуре крем с серебристым шиммером. Но его очень сложно уловить на фото, да и в жизни его не очень видно.
Наносится лак хорошо, потому что он средней густоты. Корректируется легко и никуда не затекает. Носибельный вид приобретает уже на втором слое. Глянец свой присутствует, топ его не прибавляет.

Порадовала стойкость — на 5-ый день появился один скол, а до этого лак носился идеально.

Очень довольна финишем лака. Несмотря на свою кремовую текстуру выглядит как плотное желе, как стекляшка с кучей бликов и отсветов)

Оттенок потрясающий! Яркий, но не неоновый. Такие лаки мне комфортно носить. Также радует его теплый подтон, он иногда проявляется. Я бы назвала этот оттенок теплой фуксией.

Прекрасный оттенок! Как смотрю — сразу представляется пляж, море… яркий маникюр!

Очень рада и довольна этим экземпляром. Будет любимчиком!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Nyama 15 июля 2014, 11:21
Цвет просто фантастика, ноготочки супер
Terracotta 15 июля 2014, 11:23
Цвет да, супер! Спасибо!
555Galina 15 июля 2014, 11:36
Очень понравился лак, такой красивый! А какой маникюр, а какие фото… Восхищаюсь:))
Terracotta 15 июля 2014, 11:44
Спасибо большое!
man_i_ya 15 июля 2014, 12:10
Милый цвет, яркий и нежный для меня одновременно)))
Terracotta 15 июля 2014, 12:15
Мне тоже он таким кажется)
Gatto_nero 15 июля 2014, 12:21
Очень красивый лак! Обязательно приобрету себе такой на лето!
Terracotta 15 июля 2014, 12:27
Очень советую!
LILY 15 июля 2014, 19:24
Может быть, я ошибаюсь, поправьте меня, но в красных лаках не так часто можно встретить серебристый шиммер — ?
Очень красиво, маникюр блеск)
Terracotta 15 июля 2014, 19:36
Для меня это не совсем красный. В розовых частенько)
А по по поводу красных не подскажу, я далеко не любитель и не знаток)
Natalia_Bos 16 июля 2014, 00:09
Оттенок действительно классный! Идеален на лето!
Terracotta 16 июля 2014, 00:13
Согласна с Вами, Наташа!
RitaMix 16 июля 2014, 23:29
Ноготки у тебя прям точенные, а цвет лака просто само восхищение)))
Terracotta 17 июля 2014, 00:31
Спасибо, Рита, очень приятно! Лак конечно великолепен!
solniskotanuska 17 июля 2014, 20:33
очень красиво!
как это я сразу пропустила Ваш пост, летом меня тянет на такие розово-коралловые лаки)
Terracotta 18 июля 2014, 00:20
Спасибо большое! Меня кстати на такие лаки тянет всегда!