Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 июля 2014, 23:50

Холодный красный Collistar gloss nail lacquer Gel effect - 552 Geranio Briosa

13 июля 2014, 23:50
Реклама

Полное название лака: Collistar gloss nail lacquer Gel effect — 552 Geranio Briosa Этим лаковым экземпляром Collistar я крашу ногти чаще, чем каким-либо другим из моей этой коллекции. Оттенок красив и интересен, на фото особенно близко к реальности передался именно во флаконе: холодный капельку разбеленный красный, с ноткой брусники, как свежий ягодный смузи в летнюю жару. Цвет яркий, вместе с тем не кричащий и не вызывающий, а благородный, утонченный, с ним маникюр уместен везде и к любому наряду.
Как выяснилось, лаки Collistar этой серии немного отличаются по техническим характеристикам. Эта «Герань» у меня самая нестойкая, помимо затертостей после трех дней нОски могут появиться мелкие сколы на некоторых ногтях. Правда, дальше хуже не становится, а совсем долго я не испытывала)) В остальном, приятная податливая текстура между гелем и кремом, лак ровно и красиво ложится с первого слоя, я нанесла два для яркости и полной непрозрачности. Сохнет покрытие быстро; глянец шикарный, долго не затирается, но я нанесла топ.
Все время забывала про фото кисточки, вот такая она, ровная, удобная в работе:
И сразу фото на солнышке:
И дневное освещение, сначала маникюр подальше, чтоб оценить оттенок:
Все-таки он не просто красный! Элегантный и стильный:
А здесь он рядом с темным товарищем #578, и о нем в другой раз!
Цена: 299 руб

solniskotanuska 13.07.2014
ох, какой же он красивый!
летний-летний.
Да, очень красивый
darkwildwind 14.07.2014
Отличный показательный пост! Сразу захотелось купить этот почти идеальный красный! Спасибо.
Zaoknomzima 14.07.2014
Для меня он тоже «почти-почти»)))
Angora 14.07.2014
Любимый оттенок! Прекрасный маникюр на изящных руках!
Isterika 14.07.2014
Обалденный!   Очень летний красивый оттенок!
И меня он радует!)
LadyByron 14.07.2014
Прекрасно лак смотрится   И руки красивы, и ногти.
Кольцо (кольца?) очень понравилось.
Спасибо!)) да, 2кольца)
Solare 14.07.2014
Прекрасный лак! Давно смотрю на лаки Collistar, но все не решаюсь взять
А он при снятии окрашивает ногтевую пластину и кутикулу вокруг?
Zaoknomzima 14.07.2014
Не окрашивает, удаляется очень легко!
Solare 14.07.2014
Значит точно надо брать
zyuleika 14.07.2014
Красивый красный, очень изящные у Вас ручки и маникюр! Спасибо за обзор, я только начинаю знакомство с Collistar, Ваш пост на темно-красный буду ждать с нетерпением!
Zaoknomzima 14.07.2014
Спасибо, скоро покажу темный)
man_i_ya 14.07.2014
Это просто праздник на ногтях!
KSeniia_S 14.07.2014
Леночка, какой красавчик! С удовольствием полюбовалась на твой отличный маникюр.
Теперь буду ждать отзыв на темненького.
Zaoknomzima 14.07.2014
Спасибо, Ксюш) Сделаю отзыв на 578, он -бомба!))
notBlueBird 14.07.2014
Цвет красивый, но мне он совсем не кажется холодным… он очень даже теплый)