Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2014
679

Color Club Professional Nail lacquer 917 New bohemian

У меня такое ощущение, что летом я могу носить мятные лаки постоянно, стирая один и перекрашивая другим, и мне это совсем не надоест. Подозреваю, правда, что такое со мной не только летом — мятному цвету на ногтях я рада круглый год. Поэтому каждый новый мятный в моей коллекции меня необыкновенно радует — ведь это ещё один законный повод походить с маникюром такого цвета. К тому же, в таких лаках я всегда вижу нюансы малейших различий цвета, так что они никогда не расстроят меня тем, что у меня уже есть такой же.
Я решила наносить этот Color Club на аквабазу Milv, одновременно убивая двух зайцев — подстраховалась на случай, если лак окажется замазкой, и тестировала новую базу. Лак, в итоге, замазкой не оказался. Первый слой наносился вообще отлично, на втором лак стал казаться немного гуще, но при этом здорово разравнивался на ногте. Не знаю, с чем это связано, но так действительно порой бывает, что на втором слое лак кажется значительно гуще, чем был на первом, возможно, это специфика нанесения на слой лака, а не на базу. Причём, при следующем маникюре на первом слое лак опять будет жидким, а густым может стать только на втором.
В нанесении лака помогает его удобная кисточка — тонкая, длинная, круглого сечения. Будь кисточка больше, лака бы на неё набиралось больше, и он бы обязательно куда-нибудь стекал, образуя наплывы, а так его набирается как раз в меру. И получается и ровно прорисовать полукруг у кутикулы, и аккуратно и равномерно накрасить все ногти. Что приятно, хоть лак и густоват, пузырей не появилось, хотя я в последнее время забросила все свои превентивные меры в их отношении. Значит, он к ним совсем не склонен.
На первом слое лак показался мне немного водянистым, и я решила, что отнесу его к крем-желе. Но второй слой показал, что это чистейший крем, причём, довольно плотный. Что ещё приятно — лак очень глянцевый. Я, конечно, покрыла его слоем сушки EzFlow, но его собственный глянец от глянца сушки нисколько не отличается.
По цвету этот лак — самый настоящий мятный, очень сбалансированный. В нём такое соотношение зелёного и голубого, что ни один из этих цветов не преобладает, а остаётся чистый мятный. Но, конечно, на солнце и в тени он выглядит по-разному: на солнце — светлее и немного зеленее, а в тени — темнее, голубее и более припылённым.
Из-за того, что в тени лак выглядит припылённым, мне очень хочется назвать его винтажным мятным. Это не яркий цвет леденца, а цвет браслета из бирюзы, который можно найти в шкатулке у бабушки. Именно эта ассоциация преследовала меня всё время, пока этот лак был у меня на ногтях. Да и название его этому способствует.

Конечно, этот лак мне есть, с кем сравнить! Слева направо: China Glaze Aquadelic, China Glaze For Audrey, Orly Gumdrop, Color Club NEw bohemian, Essie Turquoise & Caicos. Цвет Color Club получается как раз раз посередине — не такой зелёный, как Essie, но и не настолько голубой, как все остальные.

Цена: 260 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 22 августа 2014, 10:29
Какой красавец! И фотографии просто прекрасны!  
marigold 22 августа 2014, 14:17
Спасибо огромное! Ужасно приятно.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!11Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...