Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 июля 2014, 10:44

Хочу на море с Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine

07 июля 2014, 10:44

Здравствуйте, девушки!
Сегодня решила показать вам лак Диор из коллекции прошлого лета — Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine. Цвет у него самый летний, сразу поднимает настроение и переносит мысленно на белоснежный пляж, к теплому морю, заморскому солнцу… Влюбилась в него — купила — ни капли не пожалела!
Начну с того, что лаки Диор люблю, мне нравится и лаконичное оформление бутылька, и их широкая кисть. Кстати, именно у лаков из прошлой летней коллекции она самая качественно собранная — плоская, кончик с ровно вырезанным полукругом, ни один волосок не выбивается из строя и не торчит. Может дело в том, что брала этот экземпляр не в России, но качество именно кисти заметно отличается от приобретенных в наших краях.
В оттенке Diablotine присутствует крупный шиммер, насколько смогла разглядеть, в трех цветах — золотой, розовый и серебристый. Его отчетливо видно не только в бутыльке, но и на ногтях. А на солнышке шиммер начинает сиять, переливаться, что сразу становится понятно, что это истинно летний и любящий солнце оттенок лака! Стоит ли говорить, что Diablotine наиболее выигрышно смотрится на загорелых ручках, подчеркивает загар?
Красить ногти героем поста можно буквально «на бегу». Когда времени мало, но срочно нужно сделать маникюр/педикюр, я выберу его. Лак средней консистенции, красит сам  , не течет, не пузырится, ложится ровно, не создавая никаких проблем. Ношу его в два слоя, сохнут слои очень быстро. А поскольку глянец у Diablotine слабоват, сверху наношу один/два слоя топа, так весь маникюр с сушкой занимает у меня минут 10 максимум. Не плохо, правда? Такое покрытие держится на мне дней пять. Удаляется без особых усилий, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. А вот и он:
Пасмурно:
Солнце:

Цена: около 900 руб.

Оценка: 5.

Anna3004 07.07.2014
Ксюша, он прекрасен!)
KSeniia_S 07.07.2014
Ань, ты права! Я как на него смотрю, сразу настроение подымается.
Anna3004 07.07.2014
Понимаю) У меня такое тоже бывает с любимыми продуктами)
AlisaM 07.07.2014
Какой же он красивый! и маникюр очень аккуратный) Хотела бы купить его в пару к блеску diablotine, но жаль лимитка
KSeniia_S 07.07.2014
Спасибо!   А мне повезло — и блеск, и лак Diablotine у меня есть.
Isterika 07.07.2014
Загляденье, Ксения!   Свежий летний маникюр!
Большое спасибо!
sonnez 07.07.2014
Очень красивый!
KSeniia_S 07.07.2014
Я рада, что лак понравился!
YuliaFeya 07.07.2014
Ксюш, этот цвет отлично оттеняет загар, очень красиво!
Спасибо, Юль!
jbarda4ok 07.07.2014
Прекрасный, такой летний оттенок!
KSeniia_S 07.07.2014
Спасибо, Юля, это самое настоящее лето во флаконе!
Lublu_krasotu 07.07.2014
какой красивый! Летний!
Aquarius_blonde 07.07.2014
Надо же, он прям один в один как блеск Диор Диаблотин:) (для меня подобные очевидные моменты пока как открытие века  )
Очень летний лак) и отлично смотрится именно на такой длине ногтей) красиво Вы его показали)
KSeniia_S 07.07.2014
Спасибо, мне очень приятно!
На мне этот блеск смотрится очень бледненько, а ожидания цвета были как от лака.
Aquarius_blonde 07.07.2014
На мне тоже:( как бальзам с блёсточками. Хорошо, что не успела его купить, — в виде миниатюры достался, красилась им на работе вместо бальзама. А во флаконе такой сочный, эх
SIRELIS 07.07.2014
Боже мой! Ксения, в моем окружении есть 4 человека, купившие этот лак и тут вы теперь. Тоже чтоли сходить за ним?   Ну, красивый, красивый…
KSeniia_S 07.07.2014
Кать, если найдете — хватайте!
SIRELIS 07.07.2014
2 недели назад, я пыталась сесть на косметическую диету… ага… посидишь тут с вами, одни соблазны
KSeniia_S 07.07.2014
Вот-вот, не я одна тут соблазняю.
Хоть не заходи сюда
Rossetto 07.07.2014
Ой, какая красота! Супер.
Svetuska 07.07.2014
Очень красивый лак, такой летний!
KSeniia_S 07.07.2014
Свет, и у меня с ним только лето ассоциируется.
man_i_ya 07.07.2014
Ксюша- соблазнительница))) может и мне он нужен)))? при моей то любви к таким оттенкам)))
KSeniia_S 07.07.2014
Маш, я думала, он у тебя уже давно есть. Упущение, что сказать.
555Galina 07.07.2014
И как это я его пропустила, сама не могу понять… Прекрасный лак на прекрасном маникюре- это так приятно видеть)
KSeniia_S 07.07.2014
И такое бывает… Думаю, где-нибудь в каком-нибудь Дьюти Фри он лежит и ждет вас.
Спасибо, Галина, за похвалу!
WhiteCamomile 07.07.2014
Ксюша, какой яркий и позитивный лак!
KSeniia_S 08.07.2014
Это точно, Оль!
isaevada 08.07.2014
Обожаю диаблотин! Невероятно красивый оттенок)
KSeniia_S 08.07.2014
Разделяю вашу любовь к нему!
Natalia_Bos 08.07.2014
Ксюша, он прекрасен! Яркий и сочный: какой еще цвет нужен для лета!
KSeniia_S 09.07.2014
Спасибо, Наташ! Это точно!