07.07.2014

Хочу на море с Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine

Здравствуйте, девушки!
Сегодня решила показать вам лак Диор из коллекции прошлого лета — Dior Vernis Nail Lacquer 643 Diablotine. Цвет у него самый летний, сразу поднимает настроение и переносит мысленно на белоснежный пляж, к теплому морю, заморскому солнцу… Влюбилась в него — купила — ни капли не пожалела!
Начну с того, что лаки Диор люблю, мне нравится и лаконичное оформление бутылька, и их широкая кисть. Кстати, именно у лаков из прошлой летней коллекции она самая качественно собранная — плоская, кончик с ровно вырезанным полукругом, ни один волосок не выбивается из строя и не торчит. Может дело в том, что брала этот экземпляр не в России, но качество именно кисти заметно отличается от приобретенных в наших краях.
В оттенке Diablotine присутствует крупный шиммер, насколько смогла разглядеть, в трех цветах — золотой, розовый и серебристый. Его отчетливо видно не только в бутыльке, но и на ногтях. А на солнышке шиммер начинает сиять, переливаться, что сразу становится понятно, что это истинно летний и любящий солнце оттенок лака! Стоит ли говорить, что Diablotine наиболее выигрышно смотрится на загорелых ручках, подчеркивает загар?
Красить ногти героем поста можно буквально «на бегу». Когда времени мало, но срочно нужно сделать маникюр/педикюр, я выберу его. Лак средней консистенции, красит сам  , не течет, не пузырится, ложится ровно, не создавая никаких проблем. Ношу его в два слоя, сохнут слои очень быстро. А поскольку глянец у Diablotine слабоват, сверху наношу один/два слоя топа, так весь маникюр с сушкой занимает у меня минут 10 максимум. Не плохо, правда? Такое покрытие держится на мне дней пять. Удаляется без особых усилий, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. А вот и он:
Пасмурно:

Dior Vernis Nail Lacquer

Anna3004 07 июля 2014, 10:54
Ксюша, он прекрасен!)
KSeniia_S 07 июля 2014, 10:56
Ань, ты права! Я как на него смотрю, сразу настроение подымается.
Anna3004 07 июля 2014, 11:05
Понимаю) У меня такое тоже бывает с любимыми продуктами)
AlisaM 07 июля 2014, 11:17
Какой же он красивый! и маникюр очень аккуратный) Хотела бы купить его в пару к блеску diablotine, но жаль лимитка
KSeniia_S 07 июля 2014, 11:22
Спасибо!   А мне повезло — и блеск, и лак Diablotine у меня есть.
Isterika 07 июля 2014, 11:43
Загляденье, Ксения!   Свежий летний маникюр!
KSeniia_S 07 июля 2014, 11:50
Большое спасибо!
sonnez 07 июля 2014, 11:47
Очень красивый!
KSeniia_S 07 июля 2014, 11:51
Я рада, что лак понравился!
YuliaFeya 07 июля 2014, 11:52
Ксюш, этот цвет отлично оттеняет загар, очень красиво!
KSeniia_S 07 июля 2014, 12:04
Спасибо, Юль!
jbarda4ok 07 июля 2014, 13:01
Прекрасный, такой летний оттенок!
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:35
Спасибо, Юля, это самое настоящее лето во флаконе!
Lublu_krasotu 07 июля 2014, 13:07
какой красивый! Летний!
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:35
Aquarius_blonde 07 июля 2014, 13:35
Надо же, он прям один в один как блеск Диор Диаблотин:) (для меня подобные очевидные моменты пока как открытие века  )
Очень летний лак) и отлично смотрится именно на такой длине ногтей) красиво Вы его показали)
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:36
Спасибо, мне очень приятно!
На мне этот блеск смотрится очень бледненько, а ожидания цвета были как от лака.
Aquarius_blonde 07 июля 2014, 14:46
На мне тоже:( как бальзам с блёсточками. Хорошо, что не успела его купить, — в виде миниатюры достался, красилась им на работе вместо бальзама. А во флаконе такой сочный, эх
SIRELIS 07 июля 2014, 13:48
Боже мой! Ксения, в моем окружении есть 4 человека, купившие этот лак и тут вы теперь. Тоже чтоли сходить за ним?   Ну, красивый, красивый…
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:37
Кать, если найдете — хватайте!
SIRELIS 07 июля 2014, 14:38
2 недели назад, я пыталась сесть на косметическую диету… ага… посидишь тут с вами, одни соблазны
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:40
Вот-вот, не я одна тут соблазняю.
SIRELIS 07 июля 2014, 14:41
Хоть не заходи сюда
Rossetto 07 июля 2014, 14:03
Ой, какая красота! Супер.
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:37
Svetuska 07 июля 2014, 14:26
Очень красивый лак, такой летний!
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:38
Свет, и у меня с ним только лето ассоциируется.
man_i_ya 07 июля 2014, 14:30
Ксюша- соблазнительница))) может и мне он нужен)))? при моей то любви к таким оттенкам)))
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:39
Маш, я думала, он у тебя уже давно есть. Упущение, что сказать.
555Galina 07 июля 2014, 14:42
И как это я его пропустила, сама не могу понять… Прекрасный лак на прекрасном маникюре- это так приятно видеть)
KSeniia_S 07 июля 2014, 14:47
И такое бывает… Думаю, где-нибудь в каком-нибудь Дьюти Фри он лежит и ждет вас.
Спасибо, Галина, за похвалу!
WhiteCamomile 07 июля 2014, 22:16
Ксюша, какой яркий и позитивный лак!
KSeniia_S 08 июля 2014, 02:33
Это точно, Оль!
isaevada 08 июля 2014, 00:30
Обожаю диаблотин! Невероятно красивый оттенок)
KSeniia_S 08 июля 2014, 02:34
Разделяю вашу любовь к нему!
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:06
Ксюша, он прекрасен! Яркий и сочный: какой еще цвет нужен для лета!
KSeniia_S 09 июля 2014, 02:54
Спасибо, Наташ! Это точно!