02.07.2014

China Glaze Nail Lacquer with Hardener # 80965 Hey Sailor

Здравствуйте!
Сегодня я решила показать вам China Glaze Nail Lacquer with Hardener # 80965 Hey Sailor и эксперимент со стемпингом.
Кому интересно, за мной под кат:
Лак представляет собой крем ярко-красного цвета с малиновой нотой, меняет оттенок при разном освещении.Очень яркий и позитивный.Кому нравятся однослойники-этот экземпляр для вас, так как даёт плотное покрытие с первого слоя.Имеет свой хороший глянец.Высыхает достаточно быстро-полностью два слоя примерно за 30 минут.Стойкость-три дня и более.Удаляется без следов.Хочу отметить что всегда пользуюсь базой и сушкой, каждый день покрываю лак топом, поэтому моё описание характеристик прошу воспринимать с учётом этого.
А теперь фото:

На третий день для разнообразия захотелось стемпинга.Был выбран китайский диск ОВ 59 и чёрный крем GR # 35:
Вот что получилось:
Вот такой «матрос» у меня есть)))
Круглый отличник! Оценка-5.
Стоимость-220 рублей.
Спасибо за внимание))
Фото для коллажа здесь.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Lobstrique 02 июля 2014, 13:23
какой чудный рисунок! маникюр — загляденье :) понравилось, что рисунок на безымянном и мизинчике, в основном щас все делают на среднем и безымянном
в общем, чудо
Ylia 02 июля 2014, 13:30
Спасибо))Штампую под настроение, сейчас сижу со стемпингом на всех ногтях))