Fnug Goodie Bag

FNUG Goodie Bag — это один из моих «курортных» лаков.
Долго и с пристрастием я собирала на море свою лаковую косметичку, уж очень хотелось стойких, сочных и беспроблемных экземпляров с собой набрать. Закидывала лаки, а через день меняла их на другие. Думаю некоторым это знакомо.   Так и не определившись с выбором, я решила пойти на эксперимент и просто набрала с собой ярких новичков моей коллекции. Выгулять их, и заодно устроить выездную фотосъёмку.

Goodie Bag — ярко жёлтый, немного разбелёный крем.
Первый раз я попыталась накрасить им ногти сидя на балконе при температуре 35С. Девочки! Никогда не повторяйте моей ошибки! Нанести лак нормально я смогла только на один ноготь, а потом он на кисточке превратился просто в пластилин. Через несколько минут мучений я выдохнула (оказывается от усердия и напряжения я и дышать забыла     ), закрутила бутылёк и стёрла нафиг все свои старания. Уже через час в номере, под кондиционером, я повторила попытку… И — о чудо! — лак лёг, и лёг довольно-таки послушно для жёлтого. На всех фотографиях нанесён в два слоя без базы. Сверху покрыт Ez Flow Fast Finish Top Coat. Носила я его 2 дня. Удалился без проблем и даже не окрасил ногтевую пластину, несмотря на то, то был нанесён без базы.

Полюбуйтесь на красавчика

Оценка 5
Стоимость 600 рублей
Увидела заглавное фото (еще без подписи, конечно), и отчего-то сразу подумала, что пост Ваш))
Очень красивый оттенок желтого, фотографии — тоже
Спасибо, очень приятно
  • Wikki
  • 01 июля 2014, 23:13
Как же я млею от люблю все оттенки желтого  ! Вы удивительно вкусно его показали!
В июне (будучи на море) также столкнулась с проблемой нанесения лака (абсолютно покладистого РР) на балконе, после пары мучительных попыток убегала под кондей в номер)))
Подскажите — какая у Fnug-ов кисточка? насмотрела пару экземпляров, но на покупку все не решаюсь…
Спасибо! Кисточка круглая, не лохматая. Мне такими пользоваться удобно
Евгения, замечательные фото! лак красивый. кстати, мы с вами землячки :)
Спасибо, Анастасия
Приятно встретить увлечённых красотой соседей
Какой же яркий и сочный! Настоящий лимончик! Еще не пробовала FNUG, пока балдею от Picture Polish   Но всё больше склоняюсь к покупке, особенно после таких замечательных и красочных постов! Спасибо большое за доставленное эстетическое удовольствие
Спасибо, Марина
  • 02 июля 2014, 10:12
Ох, какой красивый представитель семейства Фнуг, шикарный лак (как и все Фнуги). Теперь хотелка, после вашего поста, будет маячить мне и не давать работать
Спасибо, Юля! Надеюсь он тебя не разочарует
Он все ж, наверное, Фнаг))
  • 02 июля 2014, 23:12
Да, и правда! Может и Фнаг  . Честно скажу не знаю как правильно — буду рада если кто подскажет.
Ну, вот я вам и подсказываю)))
  • 03 июля 2014, 13:50
Просто вы как-то не очень уверенно написали «наверное Фнаг». Я подумала может еще кто-то откликнется  , а вообще спасибо! Но все же он Фнуг — по имени его создательницы Шарлотты Фнуг Мунксгор- прочла на одном лакосайте о ней.
Ну это я так типа сделикатничала:) Конечно, если отталкиваться только от названия лака, то читаться по-английски будет как Фнаг, но вот если это имя собственное, то это- совсем другое дело, спорить не буду.
Вы правильно пишете, ФНУГ :)
Дело в том, что марка датская, а у датчан по-другому читаются/произносятся буквы. Например, фамилия создательницы пишется Fnug Munksgaard, а произносится Фнуг Мунксгор (сравните Мунксгор и Munksgaard!). С именем проще, Шарлотта она и есть Шарлотта :)
  • 07 июля 2014, 14:46
Вооот! Спасибо за разъяснение.
Не очень люблю желтые оттенки в маникюре, но этот товарищ на вас понравился! У вас очень приятная форма ногтей
Спасибо, Алеся!
А форма моих ногтей постоянно меняется из мягкого квадрата в овал и обратно
Красивый! Пожалуй желтые — это самые сложные лаки в плане подбора своего оттенка, да и технически они чаще бывают капризными…
Спасибо, Рита!
Этот экземпляр не назову очень уж покладистым, но его запросто можно уложить в два слоя (что я и сделала), в отличии от других жёлтых, для которых иногда требуется и 4 слоя, чтоб не было видно проплешин.
Очень красивый лак и маникюр! дааа, покрас ногтей на балконе гостиницы в отпуске не побережье — тот еще эксперимент: моя сушка от Орли так и не вернулась в норму, после попыток покрыть ногти в +35… Честно говоря, этот Fnug — первый, который реально зацепил и, пожалуй, заслуживает на начало знакомства с маркой, тем более при хороших ТТХ. Спасибо за наводку!
Спасибо! Этот лак не самый покладистый в моей коллекции, но для жёлтого он отличник
оочень красивый лак и платье, платье!
  Спасибо, Саша!
Какой жизнерадостный приятный цвет! С платьем — просто бомба
красиво
Женечка, мне очень понравился.

Я твои посты тоже узнаю, и именно к ним охото писать комменты! Радуй нас чаще!
Спасибо, Женечка!
  • Manu_c
  • 06 июля 2014, 10:22
И я по первой фотографии тебя узнала)))))