Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня речь пойдет о лаке, который отлично подойдёт для лета. Fennel из коллекции Russian Secret №104.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104
Объём флакона: 17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это ярко-розовый неон, текстура — крем, так же во время нанесения был замечен микрошиммер, который на ногтях никак не проявляется. Наносить лак достаточно удобно, правда в кисточку набивалось много лака (возможно из-за того самого микрошиммера), что делало её невероятно широкой, поэтому перед тем как наносить лак на ноготь, я хорошо отжимала кисть от лишнего лака.
Ровное покрытие можно получить в 2 слоя. Финиш сатиновый, достаточно хорошо смотрится, но при желании можно покрыть топом. Высыхает быстро.

Относила лак 2 дня, начали появляться небольшие сколы к концу второго дня носки.
Удаляется легко.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104 Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104 Покрыт топом.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104 Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104 Цена: 70 р.
Бутылочка копия China Glaze. Странность
А цвет очень красивый) Летний и девчачий
Бутылочку только слепой не заметит, вы правы) Единственное, что объёмы у них чуть-чуть разные, у чайников 14 мл, а у феннель 17 мл
А еще у РР и GR одинаковые)
Так вот что они мне напоминали) у самой нет ПП, есть ГР, я так понимаю вы про бутыльки их коллекций Jolly Jewels, Rich Color
Какой красавец))) заверните мне его
Лееетний!)