Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 июня 2014, 19:10

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №104

29 июня 2014, 19:10
Реклама
Сегодня речь пойдет о лаке, который отлично подойдёт для лета. Fennel из коллекции Russian Secret №104.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это ярко-розовый неон, текстура — крем, так же во время нанесения был замечен микрошиммер, который на ногтях никак не проявляется. Наносить лак достаточно удобно, правда в кисточку набивалось много лака (возможно из-за того самого микрошиммера), что делало её невероятно широкой, поэтому перед тем как наносить лак на ноготь, я хорошо отжимала кисть от лишнего лака.
Ровное покрытие можно получить в 2 слоя. Финиш сатиновый, достаточно хорошо смотрится, но при желании можно покрыть топом. Высыхает быстро.

Относила лак 2 дня, начали появляться небольшие сколы к концу второго дня носки.
Удаляется легко.
Покрыт топом.
Цена: 70 р.

Anny_Tiger 29.06.2014
Бутылочка копия China Glaze. Странность
А цвет очень красивый) Летний и девчачий
Anna_Budanova 29.06.2014
Бутылочку только слепой не заметит, вы правы) Единственное, что объёмы у них чуть-чуть разные, у чайников 14 мл, а у феннель 17 мл
Heris_Pilton 01.07.2014
А еще у РР и GR одинаковые)
Anna_Budanova 01.07.2014
Так вот что они мне напоминали) у самой нет ПП, есть ГР, я так понимаю вы про бутыльки их коллекций Jolly Jewels, Rich Color
man_i_ya 05.07.2014
Какой красавец))) заверните мне его