
Объём флакона:17 мл.
Кисточкасредней толщины, овальная в срезе.
Это ярко-розовый неон, текстура —крем, так же во время нанесения был замечен микрошиммер, который на ногтях никак не проявляется. Наносить лак достаточно удобно, правда в кисточку набивалось много лака (возможно из-за того самого микрошиммера), что делало её невероятно широкой, поэтому перед тем как наносить лак на ноготь, я хорошо отжимала кисть от лишнего лака.
Ровное покрытие можно получить в2 слоя.Финишсатиновый, достаточно хорошо смотрится, но при желании можно покрыть топом. Высыхает быстро.
Относила лак2 дня, начали появляться небольшие сколы к концу второго дня носки.
Удаляетсялегко.
Свотчи:





Оценка:5
Комментарии
А цвет очень красивый) Летний и девчачий
заверните мне его