28.06.2014

Dance Legend - Peel Off Express Formula Remove Base

Полное название лака: Dance Legend — Peel Off Express Formula Remove Base

Развернутое мнение: В флакончике цвет лака розоватый, на ногтях оттенок незаметен, покрытие становится прозрачным. Консистенция довольно вязкая, но это никак не сказывается на технических характеристиках лака. Кисточка стандартная для всех лаков Dance Legend. Финиш слегка шероховатый.
А теперь приступим к тест-драйву. Я купила это средство для нескольких целей. Первый вариант применения базы (для меня) — это градиентный маникюр. Для того, чтобы мучительно долго не оттирать боковые валики во время выполнения такого маникюра, я планирую использовать это средство.
Второй вариант использования — это глиттерные лаки. В качестве модели выступил El Corazon Confetti 509а — очень красивый лак, который вызвал внимание окружающих и заслуживает отдельного свотча.
Для этого маникюра я нанесла один слой пил офф базы и затем покрыла ногти двумя слоями лака. Большой ошибкой было наносить лак на непросохшую базу. Производитель рекомендует подождать минут 5 до полного высыхания, я бы посоветовала ждать все 10. Лак сох мучительно долго и я решила покрыть его сушкой, тем более всё равно планировала добиться глянцевого финиша. То ли от сушки, то ли от базы, кончики к концу дня на паре пальцев стёрлись основательно. Поэтому базу сушим!
Снимается лак следующим образом — так как кончики начали отходить, я поддела ногтем лак именно в этом месте. Причем, полученную плёнку следует не сразу тянуть за собой, а немного пройтись вдоль ногтя толкающими движениями, тогда лак можно будет снять практически одним движением.
После завершения процедуры получилась вот такая кучка «пепла».
После приобретения этого средства я наткнулась на пару отзывов, где говорилось, что после него жутко желтеют ногти. Возможно, такой результат можно получить в результате конфликта базы и покрытия. Мои же ногти остались такими же, как и до её использования.

Цена: 60 грн (5 долларов)

Оценка: 5, я довольна средством

Gatto_nero 28 июня 2014, 22:37
Класс   Интересное средство
Anastasiya_Bidzilya 28 июня 2014, 22:58
очень удобное в использовании)
natanson 28 июня 2014, 22:59
Вах! каке же у Вас красивые ногти «ню»!

У меня есть похожая база depend (тоже розовенькая водичка), тоже очень долго сохнет =(
Anastasiya_Bidzilya 28 июня 2014, 23:01
благодарю)
да, вот с высыханием — беда, я не люблю долго ждать)
natanson 28 июня 2014, 23:06
Но зато он действительно снимается пленкой!
У меня есть другая peel off база Дэнсовская (которая на основе ПВА насколько я понимаю +))) так вот с ней я лак еле смогла снять, полчаса отковыривала =(
Anastasiya_Bidzilya 28 июня 2014, 23:09
да, я читала про старую базу, говорят, что это с усовершенствованной формулой
но кто хвалит старую, а кому и новая подходит)
miledi_azazel 29 июня 2014, 00:03
мне очень понравилась эта база. была и старая, она и хуже ложится\сохнет, и хуже носится. Эта замечательная. И снимается у меня пластом. Прелесть просто:)
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 00:18
единственный минус — я только день с ней выдержала, хотя обычно не хожу долго с лаками и так)
Mrs_Khavanskikh 29 июня 2014, 00:15
очень полезная штука
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 00:18
согласна на все 100)
anuka 29 июня 2014, 10:45
Как же я ее ищу и не могу найти…
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 12:36
я в интернет магазине заказывала)в магазинах у нас сложно найти
zebrafish 29 июня 2014, 13:15
Cпасибо за отзыв! Я как раз заказала такую и жду… А еще буду очень-очень ждать поста про градиентный маникюр с использованием этой базы:)
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 13:17
отзыв на такой маникюр есть в моём блоге)но я делала его не себе.поэтому не знаю можно ли здесь публиковать эти фотографии, можете глянуть)
man_i_ya 05 июля 2014, 22:19
Давно стоит у меня в виш листе это средство! пора уж купить)))
Anastasiya_Bidzilya 05 июля 2014, 22:21
я тоже очень долго примерялась, но потом решилась и не жалею))
man_i_ya 05 июля 2014, 22:23
Особенно с моей любовью носить Orly Halo) ох как же трудно его снимать!