28.06.2014

Очаровашка Essie Nail Laquer #93 Mezmerised

Добрый день, дорогие косметисточки!

Сегодняшний пост о самом синем лаке из постоянной коллекции essie (1-100)- Essie Mezmerised.
Кому интересно, прошу под кат!
После неудачного опыта с butler,please, я решила не останавливаться и завести в коллекции «идеально-синий», джинсовый цвет. В итоге, выбор пал на любимые мной essie и оттенок «Mezmerised».
Лак оправдал все мои ожидания.
Это достаточно плотный крем, который легко уложить с первого слоя, однако я наношу два. Очень послушный в нанесении, легко выравнивается, быстро сохнет. Чего еще можно ожидать от лака?

Цвет у лака синий, без шиммеров и подтонов. Иногда цвет «грязнит», при искусственном свете и в тени. Однако это не мешает ему терять насыщенность.
Стирается с ногтей достаточно легко, однако второй раз не мешает пройтись ватным диском с ЖДСЛ по коже вокруг ногтя.
Носится на мне 4 дня, я его стирала в идеальном состоянии на четвертый день. Лаку немного не хватает глянца, однако я всегда покрываю топом-сушкой, поэтому для меня это не проблема.

В общем, лаком я очень довольна. Это мой идеально-синий. послушный и крепкий товарищ. И очень фотогеничный.
Цена: 334руб

notBlueBird 28 июня 2014, 19:19
Красавец! Очень приятный синий.
natanson 28 июня 2014, 19:43
так он на фото под топом?
KaterinaSaturate 28 июня 2014, 21:14
Да, я все лаки кроме essie bikini so teeny, покрываю топом)
Gatto_nero 28 июня 2014, 22:52
Идеальный синий!   Я бы сделала золотой стемпинг или на средний и безымянный оранжевый.