Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 июня 2014, 21:59

Krimle #42 + стемпинг с плиткой Lesly LS-104

27 июня 2014, 21:59
Привет, девочки!
Сегодня я покажу просто очаровательный металлик — Krimle Nail Lacquer #42 который я украсила стемпингом с плиткой Lesly LS-104.

Krimle Nail Lacquer #42 — это металлик перламутрового бежевого-розового оттенка. Наносится он просто замечательно! Лак никуда не пытается убежать, поэтому красить им одно удовольствие.
Сохнет лак быстро — я наносила два слоя и они полностью высохли примерно за 15 минут.
Как не странно, но этот товарищ не подчеркивает дефекты ногтя. У меня появилась небольшая вмятина на безымянном пальце от неудачного маникюра, и этот лак не подчеркнул ее, как обычно любят металлики. Лак наносила без базы!

Стемпинг я делала с помощью плитки Lesly LS-104 лаком Nubar Nail Lacquer — NCT 1088 Swiss Choсolate. В качестве рисунка я выбрала цветочный мотив и вот что у меня получилось.

Рисунок на плитке Lesly LS-104 прекрасно отдал узор на штамп! На все про все у меня ушло не больше 10 минут!
После того, как я проштамповала все ногти, я покрыла рисунок прозрачным топом Krimle Diamond Coat.
А вот и макро, где видна четкость линий рисунка.

Носила этот маникюр два дня, потом стерла из-за небольшого скола.

Оценка лаков и топа: 5
Цена лака Krimle: 200 руб (16 мл.)
Цена лака Nubar: 350 руб (15 мл.)
Цена топа: 200 руб (16 мл.)

Оценка штампа и диска для стемпинга: 5
Цена штампа: 230 руб.
Цена плитки: 195 руб

solniskotanuska 27.06.2014
мне нравится лак.
А вот со стемпингом, по-моему, перебор — немного в глазах рябит. Наверное, было бы интереснее на 2 ногтях, как акцент.
Но исполнение безупречное, Вы молодец.
alina02 27.06.2014
Нравится со стемпингом — кружевная вуаль!
zyuleika 29.06.2014
Мне Ваш маникюр напомнил шелковое нижнее белье, соблазнительное., красивое… Но лак определенно на любителя, nubar мне больше понравился. Интересно, противоположное сочетание было бы красивым? Спасибо Вам, прекрасный пост!