Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 июня 2014, 17:57

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28

27 июня 2014, 17:57
Реклама
В последние дни погода преимущественно пасмурная, но мне удалось поймать солнышко, чтобы запечатлеть во всей красе этого голографического товарища.

Полное название: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/28
Развернутое мнение
El Corazon Prisma #423/28 — голографик насыщенного фиолетового цвета. Голография рассеянная. На солнце это настоящий праздник фиолета.
Нанесение не доставило никаких проблем. Лак никуда не затекает и ложиться равномерно. В два слоя тонкое на вид и плотное по пигментации покрытие, которое высыхает довольно быстро. В сушке не нуждается.
Не смотря на темный оттенок после трех дней носки покрытие выглядело отлично. Только если уж очень близко рассматривать, то будут видны минимальные потертости, но на общий вид они никак не влияют.
Снимается лак легко, без особых дополнительных усилий.
В общем для меня он по всем пунктам отличник.

Прямые лучи солнца.

В тени голография «успокаивается» и в основном отдает серебром, придавая лаку бархатистости.

Рассмотрим чуть поближе.

И общий вид на закуску :)

Цена: 150 руб. (предоставлен для тестирования)