Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.06.2014
1431

Essie Truth or flare

Всем привет!

Сегодня я представляю вашему вниманию лак, который целиком и полностью завладел моим сердцем :)


Essie truth or flare 865


Купила его я еще зимой, но вот желания красить особо не возникало, ну думаю серый он и в Африке серый :) несколько раз я использовала его в многоцветных маникюрах, но как-то не цепляло…
И вот только сегодня я наконец решилась на полноценный покрас, в результате которого я окончательно и бесповоротно его полюбила. Докрашивала правую руку я уже под собственное попискивание «уууиии! какой он клёёёвый!»

кхм… Теперь подробнее :)

— По консистенции это крем… да, пожалуй все же крем, но абсолютно не замазочный, прекрасно ложащийся в 2 нетолстых слоя и самовыравнивающийся.

— Нанесение очень простое, с ним способен справиться, наверное, и пятилетний ребенок :) пигмент у лака не въедливый, поэтому если и накосячить то это нестрашно — можно всегда скорректировать.

— Сохнет быстро (да-да! за полчаса высыхает САМ до состояния «можно идти спать»), имеет неплохой собственный глянец, не пузырит, создает очень воздушное «прозрачное» покрытие.
— носится хорошо и снимается тоже без проблем.
— цвет сложный и меняется в зависимости от освещения от серого до голубого. кожу рук не краснит, и я б даже сказала выбеливает :)

В общем лак умница и красотун.

На всех фото лак без топа в два нетолстых слоя, украшен стемпингом MoYou (для раскраски использовала лаки essie find me an oasis и essie fashion playground)

на солнце становится практически голубым


Стоимость 6$
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 25 июня 2014, 19:41
какой классный «джинсовый» цвет!
Да, зимой и я бы таким не красила, он больше для лета
natanson 25 июня 2014, 21:00
Да, цвет просто прелесть!
У меня от ассоциируется с низким Питерским Стокгольмским небом :)
Cathy 25 июня 2014, 20:53
И правда, клевый  
Вот бы еще поподробнее про стемпинг с раскраской! Стемпинг дает только контур паззлов, и Вы так супер аккуратно закрашиваете кусочки? Или как?
natanson 25 июня 2014, 20:58
Спасибо :) я не стала в этом посте подробно останавливаться на технологии так как уже описывала ее в одном из своих постов kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51092.html ну и здесь решила не повторяться.
hanamichi 25 июня 2014, 21:28
Потрясающе, безупречно и фантастически здорово! Мне самой такого совершенства и близко не достичь, но полюбоваться чужими шедеврами — это я всегда и с удовольствием   Показывайте еще!
Оттенок лака как раз из нелюбимой мной гаммы, но вы его таааак красиво преподнесли!
natanson 25 июня 2014, 21:33
Ваша похвала льётся бальзамом на моё лакоманьячное сердце :) Спасибо Вам :)

На самом деле я тоже не любитель этой гаммы (и зачем спрашивается лак покупала?:)) но этот экземпляр действительно чУдный.
Balu 25 июня 2014, 22:44
Еще от меня бальзаму примите. Такой шарман, не удержаться, чтоб не похвалить )
Svetuska 26 июня 2014, 09:41
Очень красивый цвет и безупречный маникюр, смотреть приятно. Мне до такого еще далеко…
lady_spring 26 июня 2014, 15:10
Очень красивый цвет, замечательный маникюр и потрясающе аккуратный стемпинг! Представляю, как красиво и эффектно такой маникюр смотрится в жизни. Браво!
Lana_V 26 июня 2014, 16:51
Лак прекрасен, пальчики тоже, но стемпинг покорил мое сердце окончательно и бесповоротно! Спасибо за доставленное удовольствие)