Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2014
1477

Essie Truth or flare

Всем привет!

Сегодня я представляю вашему вниманию лак, который целиком и полностью завладел моим сердцем :)


Essie truth or flare 865


Купила его я еще зимой, но вот желания красить особо не возникало, ну думаю серый он и в Африке серый :) несколько раз я использовала его в многоцветных маникюрах, но как-то не цепляло…
И вот только сегодня я наконец решилась на полноценный покрас, в результате которого я окончательно и бесповоротно его полюбила. Докрашивала правую руку я уже под собственное попискивание «уууиии! какой он клёёёвый!»

кхм… Теперь подробнее :)

— По консистенции это крем… да, пожалуй все же крем, но абсолютно не замазочный, прекрасно ложащийся в 2 нетолстых слоя и самовыравнивающийся.

— Нанесение очень простое, с ним способен справиться, наверное, и пятилетний ребенок :) пигмент у лака не въедливый, поэтому если и накосячить то это нестрашно — можно всегда скорректировать.

— Сохнет быстро (да-да! за полчаса высыхает САМ до состояния «можно идти спать»), имеет неплохой собственный глянец, не пузырит, создает очень воздушное «прозрачное» покрытие.
— носится хорошо и снимается тоже без проблем.
— цвет сложный и меняется в зависимости от освещения от серого до голубого. кожу рук не краснит, и я б даже сказала выбеливает :)

В общем лак умница и красотун.

На всех фото лак без топа в два нетолстых слоя, украшен стемпингом MoYou (для раскраски использовала лаки essie find me an oasis и essie fashion playground)

на солнце становится практически голубым


Стоимость 6$
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 25 июня 2014, 19:41
какой классный «джинсовый» цвет!
Да, зимой и я бы таким не красила, он больше для лета
natanson 25 июня 2014, 21:00
Да, цвет просто прелесть!
У меня от ассоциируется с низким Питерским Стокгольмским небом :)
Cathy 25 июня 2014, 20:53
И правда, клевый  
Вот бы еще поподробнее про стемпинг с раскраской! Стемпинг дает только контур паззлов, и Вы так супер аккуратно закрашиваете кусочки? Или как?
natanson 25 июня 2014, 20:58
Спасибо :) я не стала в этом посте подробно останавливаться на технологии так как уже описывала ее в одном из своих постов kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51092.html ну и здесь решила не повторяться.
hanamichi 25 июня 2014, 21:28
Потрясающе, безупречно и фантастически здорово! Мне самой такого совершенства и близко не достичь, но полюбоваться чужими шедеврами — это я всегда и с удовольствием   Показывайте еще!
Оттенок лака как раз из нелюбимой мной гаммы, но вы его таааак красиво преподнесли!
natanson 25 июня 2014, 21:33
Ваша похвала льётся бальзамом на моё лакоманьячное сердце :) Спасибо Вам :)

На самом деле я тоже не любитель этой гаммы (и зачем спрашивается лак покупала?:)) но этот экземпляр действительно чУдный.
Balu 25 июня 2014, 22:44
Еще от меня бальзаму примите. Такой шарман, не удержаться, чтоб не похвалить )
Svetuska 26 июня 2014, 09:41
Очень красивый цвет и безупречный маникюр, смотреть приятно. Мне до такого еще далеко…
lady_spring 26 июня 2014, 15:10
Очень красивый цвет, замечательный маникюр и потрясающе аккуратный стемпинг! Представляю, как красиво и эффектно такой маникюр смотрится в жизни. Браво!
Lana_V 26 июня 2014, 16:51
Лак прекрасен, пальчики тоже, но стемпинг покорил мое сердце окончательно и бесповоротно! Спасибо за доставленное удовольствие)
Свежие обсуждения в Чилауте
MIXIT sirena - надо или нет?8в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть227Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк...