Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2014
785

Butter London 3 Free Nail Lacquer All hail the Queen

Сегодня у меня один из самых английских лаков в моей коллекции — и по названию, и по месту приобретения, и по тому, как он смотрится на ногтях. Заранее извиняюсь, если на каких-то фотографиях руки могут показаться слишком красными — сейчас это уже кажется немного странным, но фотографии сделаны тогда, когда было невероятно холодно, поэтому руки банально замёрзли, а не лак их краснит.
Лаки Butter London, безусловно, прекрасны своим оформлением. Я как-то не могу решить, какие флакончики я люблю больше — такие плоские или квадратные. Но факт остаётся фактом — встают в ящик они гораздо компактнее. Съёмная крышечка, конечно, добавляет и стиля, и ощущения, что лак в моих руках ближе к люксовым (цена, которую я благоразумно забыла, намекает на то же). А нарисованная на крышечке рука, показывающая, что её нужно снять, почему-то кажется мне необыкновенно английской. Помимо того, что только англичане могут настолько всё предусмотреть, так ещё и само изображение чем-то напоминает иллюстрации в старых английских книжках. Вообще-то ещё есть птичка сверху на откручивающейся крышечке, но я пожадничала и её не сфотографировала.
Так как у меня есть и база, и сушка Butter London, в маникюре я использовала именно их. Да что там — я даже масло для кутикулы взяла этой марки, когда закончила красить ногти. И на родную базу лак All hail the Queen лёг просто отлично. Конечно, мне понадобилось два слоя, но о том, что в один слой я не крашу ногти в принципе, я упоминала уже не раз. Так что лак наносится очень комфортно, никаких проплешин, полос, наплывов. Он в меру жидкий, а кисточка Butter London, тонкая и с круглым сечением, позволяет аккуратно нанести его у кутикулы.
А вот с текстурой лака происходит заминка. Одно я знаю точно — он рассеянный голографик. И это самое большое моё удивление с момента его покупки, я как-то этого вообще не ожидала. Наверное, потому что покупала в пасмурном Манчестере. Но ведь помимо присутствующих в лаке крошечных голографических частиц, у него есть и база. Я определю его как крем-желе, всё-таки крем в моём понимании должен быть чуть более плотным, а желе — вообще прозрачным.
Цвет лака определить тоже не так-то просто — всё из-за голографии. Он бежевый, но определённо с сероватым подтоном. Невероятно интересный цвет, я такие редко встречала. Я, кстати, не слишком сильно люблю таупы, так что отсутствие в этом цвете сиреневого или лилового оттенка и ему, и мне только на руку. Уже один только цвет этого лака мог бы сделать его невероятно интересным и привлекательным. Но добавленные в него голографические частицы делают его совершенно особенным: в тени политкорректный лак, на солнце — переливы и искорки. То, что этот лак голографик, делает его не просто нескучным нюдом, а нюдом с изюминкой.

Через некоторое время после покупки этого лака, я вдруг подумала, что он очень похож на мой любимый Orly Nite owl. Но мои опасения вскоре развеялись. Orly (сверху) гораздо более серый, плотный (он спокойно ложился в один слой даже на базу от Умной эмали), а частички в нём крупнее и ярко выраженно серебряные, уж точно не голографические. Так что Buter London оказался во всех смыслах удачной покупкой — помимо всех своих достоинств, он ещё и похож на мой самый любимый лак из всех, при этом не являясь его точной копией.

Цена: около 700 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

kelebekler 07 июля 2014, 18:54
Золотой песок, не иначе. Оч красиво.
marigold 07 июля 2014, 18:57
Спасибо большое.) Таких ассоциаций у меня ещё не было.)
Isterika 07 июля 2014, 19:00
О да, это и один из моих любимых лаков, я его просто обожаю!
Orly Nite owl тоже обзавелась с опасением, что будут клонам, но нет… Сова абсолютно осенняя.
Ваши фотографии безумной красоты, а маникюр безупречный!  
Спасибо за красивый обзор!
marigold 07 июля 2014, 19:04
Спасибо.)
Nite owl — мой абсолютно любимый лак, единственный, которого есть второй флакончик, потому что не знаю, что буду делать, если он закончится.) Всегда только его беру во все поездки.) Так что этот Butter London очень меня порадовал — на Orly похож, но выселять никого не надо.))
Мне прям безумно приятно такие комментарии читать.)
o_cherenkova 07 июля 2014, 20:43
Прошу прощения, что не в тему… но я бы приобрела такие макароны!  
А теперь по теме: Маникюр- супер, отличная длина для такого цвета. Цвет лака интересный, но вот «сова » как- то больше понравилась… спасибо за пост!  
marigold 07 июля 2014, 21:15
Думаю, в Икее они всё ещё есть.))
Я, кстати, давно уже такую длину не носила, а для такого цвета она действительно отлично подходит.))
Сову люблю нежной любовью, ни на что не променяю.))
solniskotanuska 07 июля 2014, 23:14
цвет просто волшебный!
ябкупила)))
marigold 07 июля 2014, 23:16
Очень его рекомендую!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть158Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...