Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2014
1942

Лак для ногтей Aurelia Professional 405 - космический мультихром

Девочки, всем огромный привет!

Настолько спонтанной покупки у меня еще не было) а я то оказывается деревня… Все уже давно в курсе, что существует такая замечательная марка лаков для ногтей Aurelia, а я ни сном, ни духом)))

Я не поклонник голографика и дуохрома, но к «бензиновым» переливам дышу неровно) Этот лак мне напоминает мой любимый оттенок теней у Catrice 410 С'mon Chameleon ( обожаю переливы от зеленого, болотного к фиолетовому)
У меня один из самых популярных оттенков 405.
Мне понравилась консистенция лака, он в меру жидкий. Кисточка супер удобная, не широкая как лопата, в меру жесткая, очень удобно наносить лака возле кутикулы.
Цена около 200 рублей.

Стойкость около 3-4 дней, далее появляются сколы. В один слой лак выглядит невзрачно и прозрачно. В 3 слоя я достигла результата как в баночке. Сохнет около 20 минут ( специально проверяла), но с моей любимой сушкой около минуты.Лак имеет очень красивый перелив от зеленого к фиолетовому. На фото постаралась передать это как можно наглядней.Знаю, что есть и другие серии этой марки. Надо будет попробовать, так как лак мне очень понравился. Смело могу его посоветовать.Цена около 200 рублей.
Срок использования 2 месяца.
Оценка 5!
Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорой встречи!

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 18 июня 2014, 17:10
Красивый лак, но в бутыльке выглядит намного лучше. Жаль нет такого яркого дуохромного эффекта на ногтях.
Да и лак видать все таки жидковат (я с Аурелией знакома только по свотчам) — вижу немного испачкал кутикулу и боковой валик ногтя.
IrinaArt 18 июня 2014, 17:16
Да, вы правы. есть такое. Только с этим ногтем у меня вообще постоянная беда  
JulyKM 18 июня 2014, 17:25
Тут просто надо «набить» руку.
И правда это же мультихром… что-то я тоже не то написала
ladyNSK 18 июня 2014, 19:29
Нене, у меня есть такой, я на него отзыв писала, по ТХ все же 4 ему поставила (быстро кромка обшоркивается), знаю и лучше по ТХ, а цвет красив, все зависит от угла попадания света и смотря какого света.
Я извиняюсь, вставлю свои фоточки.
Видите, что на всех трех снимках свет попадает по-разному и лак по-разному переливается, причем как на среднем фото — на одном ногте один оттенок, на другом уже другой )




Я не смогла поймать наиболее радужный момент, но он бывает, это точно )
Lobstrique 18 июня 2014, 22:29
не пробовали наносить на чёрную подложку? я все свои лаки из коллекции Dance Legend — Galaxy наношу только так, они тоже красивые дуохромы, очень жидкие и бледноватые сами по себе, а на подложке всего в один слой — глаз не оторвать :)
IrinaArt 18 июня 2014, 22:30
Отличная идея!
JulyKM 19 июня 2014, 09:35
Да, кстати, соглашусь думаю на подложке он совсем по иному заиграет  
Schi88 18 июня 2014, 17:12
Люблю всю эту серию (с 401 по 408 все со схожей текстурой и разными оттенками), но именно этот цвет самый знаменитый. Только по текстуре это ни разу не голографик, это дуохром и даже мультихром.
IrinaArt 18 июня 2014, 17:15
Спасибо за информацию. Сейчас исправлю в названии)
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...