18.06.2014

Picture pOlish "Hope"

Говорят, что лето на для темных лаков, а я их с удовольствием ношу. Давно заметила, что многие из них полностью раскрываются именно в это время года, когда так много яркого света. Сегодняшний мой пост будет посвящен одному из таких лаков. Не смотря на то, что темный оттенок Hope больше подходит для осенне-зимнего периода, я считаю, что время для знакомства с Hope я выбрала более, чем удачное!

Лак обладает отличными качествами — легко наносится, очень быстро сохнет и имеет прекрасный собственный глянец. Для идеального покрытия понадобится 2 слоя лака. Прорисовать ровный контур у кутикулы очень просто — удобная кисть и удачная консистенция позволяют сделать это без проблем, я смогла обойтись без коррекции. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, что немаловажно для подобного оттенка. Хоть глянец и скорость высыхания позволяют не использовать топ, но я все же нанесла 1 слой KBShimmer Clearly On Top для закрепления покрытия. В такой связке лак продержался на мне 4 дня в идеальном состоянии, даже кончики ногтей не начали затираться. Ударная стойкость!
Я постаралась сделать фото при разном освещении, чтобы показать лак с разных сторон. Фото выше были сделаны со студийным светом. А вот так лак выглядит в тени при естественном свете из окна:
Как и любой голографик, по-настоящему этот лак раскрывается на солнце или при электрическом свете. Я даже не подозревала, что он способен так преобразиться! Искры голографии нереально украшают глубокий оттенок базы. Жаль, что фото до конца не передают игру света в этом лаке.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

LittleSquirrel 18 июня 2014, 12:41
Красотища какая невероятная! Думаю рассеяный голографик надолго завоевал сердца лакоманьяков)))
rafinad 18 июня 2014, 15:05
Не могу говорить за всех лакоманьяков, но мое мое сердце с подобными лаками навеки :) Спасибо большое!
blacklace 18 июня 2014, 12:41
жалко, что его сложно купить, не заморачиваясь с почтой, он просто прекрасен
rafinad 18 июня 2014, 15:09
Без услуг почты можно обойтись только в Москве. Но меня это не остановило бы — я все время заказываю лаки в других странах.
Очень рада, что понравился! Спасибо!
BeautyMissDior 18 июня 2014, 12:59
Какая красота!
rafinad 18 июня 2014, 15:12
Спасибо большое!
anasteziya 18 июня 2014, 13:02
эх, люблю я эти ногти!
rafinad 18 июня 2014, 15:12
Настя, спасибо! Я польщен :)
Lena_Lenina 18 июня 2014, 20:04
И я лублу! И фото!
rafinad 18 июня 2014, 20:30
Спасибо, Лен!
MsDeg 18 июня 2014, 13:17
Обалденный красавец! Я тоже темные лаки летом ношу;)
rafinad 18 июня 2014, 15:14
Hope один из самых впечатливших меня РР. Особенно летом :) Рада, что понравился!
kamilamoony 18 июня 2014, 13:29
Красота!
rafinad 18 июня 2014, 15:15
JulyKM 18 июня 2014, 14:15
Абсолютно с вами согласна! Многие темные лаки раскрывают свои «тайны» именно летом на солнце. Тоже ношу с удовольствием сейчас темные лаки.
«Hope» — моя давняя хотелка.
rafinad 18 июня 2014, 15:20
Хорошо, что лакоманьяки ориентируются на настроение, а не сезонность. А то мы бы не узнали какие красивые оттенки скрываются порой в околочерных лаках :)
Норе чудесен! Желаю, чтобы он поскорее у Вас появился!
JulyKM 18 июня 2014, 15:22
Точно!
Спасибо.
Latte 18 июня 2014, 14:20
Красотища! обожаю такие оттенки)
rafinad 18 июня 2014, 15:21
Спасибо! Я тоже очень люблю такую гамму. А тут еще и такая шикарная голография. Это любовь :)
MaLina_M 18 июня 2014, 15:56
Вы — коварная соблазнительница! После Ваших постов сложно что-то не захотеть, поэтому я искренне рада, что Hope у меня уже есть (а Moody Blues уже едет, и это Ваших рук дело  ). Очень красивый, я разделяю Вашу к нему любовь))
rafinad 18 июня 2014, 20:14
Это лаки все. Меня не в чем винить, я сама жертва их красоты   Спасибо! Надеюсь, что Moody Blues понравится.
vestikii 18 июня 2014, 15:58
Очень круто получилось
rafinad 18 июня 2014, 20:14
Большое спасибо!
Chili_pepper 18 июня 2014, 16:01
У Picture pOlish самые фантастические по красоте оттенки, мне кажется. Ваш оттенок изумительный, мне очень нравится!
rafinad 18 июня 2014, 20:17
Согласна с Вами! Эта марка покорила мое сердце. Спасибо большое!
Irrokez 18 июня 2014, 16:02
вот это красотища!   у меня уже собрался целый список для заказа лаков рр! этот попадет тоже в этот список, однозначно.   восхитительный лак, шикарные ногти! даже завидую немного, только что ноготь с мясом отломила
rafinad 18 июня 2014, 20:23
Да уж, этот бренд умеет делать лаки. Выбрать что-то сложно, потому что хочется собрать почти все :)
Огромное спасибо! Жалко Ваш ноготь, пусть скорее заживает и отрастает!
nasbka 18 июня 2014, 16:24
А-я-яй… какая красотень! Хочу! Ногти сейчас редко крашу цветным лаком: с мелким времени на это нет совсем. Но этот лак сто пудов закажу. На ногти на ногах накрашу и буду любоваться. Спасибо за пост!
rafinad 18 июня 2014, 20:24
Рада, что понравился! Норе не разочарует, заказывайте смело :) И Вам спасибо!
KSeniia_S 18 июня 2014, 16:45
Потрясающе красиво!
rafinad 18 июня 2014, 20:24
Большое спасибо!
Lipochka1981 18 июня 2014, 17:09
Это космос в чистейшем его выражении! Вселенная! Красоты неописуемой и лак, и маникюр! Плюсую!
rafinad 18 июня 2014, 20:25
Да, не тот лак Космосом назвали. Он потрясающий. Спасибо огромное!
my-fish 18 июня 2014, 17:42
Великолепный пост и фото!
rafinad 18 июня 2014, 20:26
Спасибо! Мне очень приятно!
Alexandra_Razueva 18 июня 2014, 18:28
Один из моих «лаковых» любимчиков, идеален для меня во всем — от нанесения, до цвета и конечно же вдохновляющего названия! Фотографии просто завораживают!
rafinad 18 июня 2014, 20:27
Спасибо огромное, Саша! Хоуп абсолютно заслуженно стал хитом марки — он неповторим!
Nuta 18 июня 2014, 19:30
Ох, ко мне едет этот космос) Ожидаю на днях) Красиво показали, спасибо!
rafinad 18 июня 2014, 20:28
Я Вам даже немного завидую, первый покрас этим лаком — это что-то незабываемое. Уверена, что он не разочарует. Спасибо большое!
Lobstrique 18 июня 2014, 21:27
ГОСПОДИ, КАК ЛАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ
ТАКИМ КРАСИВЫМ?
rafinad 19 июня 2014, 10:21
Лак не может, но Hope не лак, а произведение искусства :) Очень рада, что понравился!
akuna_mataata 19 июня 2014, 00:20
Ваши ноготочки и маникюры — просто мечта перфекциоиста! О-бо-жа-ю!
rafinad 19 июня 2014, 10:21
Огромное спасибо! Я смущена
BlueVelvet 19 июня 2014, 09:50
Такой рождественский, крутой) А не подскажете, на какой объектив снимали? Фотки потрясающие
rafinad 19 июня 2014, 10:23
Спасибо большое!
Объектив Canon 50/1.8 + макрокольца.
BlueVelvet 20 июня 2014, 10:47
Спасибо-спасибоо)
nastyamk2007 19 июня 2014, 10:03
Маша) ну ты все и так знаешь)))) очень красивый!
rafinad 19 июня 2014, 10:23
Настя, спасибо!
MaXiMuM 19 июня 2014, 13:45
О_о, оттенок невероятной красоты! Такой глубокий, манящий, просто колдовской какой-то!
Ну а маникюр прямо со страниц журнала, хотя не всякий глянец до такого уровня дотянется)
rafinad 20 июня 2014, 09:11
Спасибо огромное! Получить комплимент от Вас всегда особенно приятно! Очень рада, что лак понравился.
LILY 19 июня 2014, 14:02
Сказочная вещь. Маникюр — все уже выше сказали, просто добавить нечего. Маша, примите восторги)
rafinad 20 июня 2014, 09:12
Спасибо большое! Мне очень приятно!