Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 июня 2014, 22:55

Kiko Cupcake nail laquer #654 Anise

16 июня 2014, 22:55
Реклама

Лаки Kiko уже давно популярны среди лакоманьяков из-за своей невысокой цены и огрооомной палитры оттенков. Я вожу их изо всех своих путешествий и всегда прошу об этом подружек   Этот красавчик приехал ко мне из Германии

Cupcake — это весенняя коллекция песочных лаков пастельных тонов. Все они ужасно милые на мой взгляд, но свотчи были не совсем понятные — видно было, что песок крупный и на руках это смотрелось как будто штукатуркой. Я боялась, что и в жизни так, но нет! Я от него в полном восторге! Во-первых таких песков нет ни у кого — они матовые, без блестящего глиттера, но при этом разноцветные. Смотрятся ярко, подчеркивают загар. И никакой штукатурки — песочная текстура выделяется явно, но не вычурно. С этим маникюром я получила много комплиментов)

Теперь о ттх. Стойкость вещь индивидуальная, но на мне он держался как прибитый! Эти свотчи сняты на 4 (!!!) день носки! Из-за этого такой большой зазор у кутикулы. На пятый день пошли сколы и я стерла (это конечно была нелегкая задача, но и не скажу, что сильно мучалась). Кисть не очень удобная, такая лопата, заляпала кутикулу местами, но если стирать огрехи сразу, потом коррекция не нужна. Еще один большой плюс — из-за песочной текстуры кончики можно подкрашивать, так что срок носки достигать недели!

Свотчи)

Оценка: 5!
Цена: 4,9 евро без скидок

Ulishka 16.06.2014
очень красивый, такой нежный
Mahonie 17.06.2014
Какой красивый! И не такой грубый как мой Жасмин из этой же серии. Спасибо за показ!
geniusandthecat 17.06.2014
спасибо за отзыв! а расскажите про Жасмин, он правда отличается?
Alexandra_Razueva 17.06.2014
Какой нежный   очень красивый песочек!
ага, как-будто сахарный)
natanson 17.06.2014
А мне нравится! Жалею теперь, что не заказала ничего из киковских песочков =(( они такие… ммм… песочные :)
и ноготки мне Ваши очень нравятся, и форма и длина :)
geniusandthecat 17.06.2014
спасибо большое!:)) я вообще люблю подлиннее, но в последнее время все время ломаются(
лучший способ заполнить кико-пробелы — поехать в отпуск в Италию:)) в прошлом июле у них цены начинались от 1,5 евро!
MyOwnMirror 24.07.2015
Очень нежно смотрится.   А мне вот интересно, во время носки он не цепляется за ткани, волосы и тд? (выглядит таким шершавым)