16.06.2014

Danse Legend Sahara Crystal №16 "Amethyst"

Всем прекрасным посетительницам косметисты привет. Все никак я не отойду от песков, ну а как, текстуру я такую люблю, смотрится обалденно, внимание притягивает в конце то концов!   И так вот он очередной песочный красавЕц Danse Legend №16 «Amethyst». В бутыльке совсем не такой как на ногтях, там видиться что то эдакое малиновое лишь с намеком на тот глубокий фиолет который виден на ногтях. На ногтях это вообще отдельная история, я почему то представляю полузастывшую лаву с проблесками горячей, пылающей, просто в другой цветовой гамме. Бархатный фиолетовый с теми самыми малиновыми искорками глиттера, ух слов нет. С первым нанесением возникли проблемы, долго сох, выглядел так как будто я еще сверху топом залила на один раз. Почесала я репку и капнула в него разбавителя и все пошло отлично. С кистью особой мороки не возникло, линия кутикулы ровной получается довольно просто, два тоненьких слоя высохло минут за 15. Стойкость тоже на ура, четыре дня стабильно ношу, при должной аккуратности можно и неделю, по кусочкам не отваливается, так слегка затерлись кончики ногтей. Снимать можно фольгой, но и обычным способом не так трудно и раздражающе, глиттер конечно пускается в путешествие по пальцам, но помыв руки прощаемся с ним. Еще на меня накатило поизвращаться, прошу строго не судить!
солнечный свет
дневной свет
в тени ооох тут видны эти вулканические фантазии мои
извращение номер ррраз (заодно при электрическом свете и кстати это тот первый раз до разбавителя)
извращение номер два, откопала сережки пластмассовые, ну думаю почему бы и их не покрасить

В итоге после преодоления небольших трудностей оценка ему все таки 5
Цена: 200 руб
Спасибо за просмотр, я Даша и ко мне на ты.

moondelicious 16 июня 2014, 23:21
Даша, посоветуй разбавитель, пожалуйста
LittleSquirrel 16 июня 2014, 23:31
Если честно пробовала только один, но жутко им довольна Severina Универсальный разбавитель, он и по цене очень доступный и в продаже легко найти.
lune 16 июня 2014, 23:34
тоже разбавляю песочные лаки   Мне нравиться извините что влезаю Раньше заколки для волос красила лаком   Цвет хорош…
LittleSquirrel 16 июня 2014, 23:46
Ну а чего бы не апгрейдить старую или разонравившуюся бижутерию)))