Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2014
351

LAQ №10217

Сегодня хочу показать нежный и воздушный LAQ №10217, который мне очень понравился на моих обломанных и нещадно спиленных ноготках.

Объём флакона: 15 мл
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
У флакона очень удобная прорезиненная крышечка.

Желе бледно-сиреневого цвета с ноткой розового, содержит в себе большое количество шиммера, который во флаконе переливается от голубого до фиолетового, также иногда можно заметить золотой и малиновый, но на ногтях шиммер выглядит голубым.
По текстуре достаточно жидкий, для равномерного покрытия нужно 2-3 слоя (в зависимости от толщины слоёв), но даже в 3 слоя лак не теряет воздушности, а свободный край ногтя слегка проглядывает.

Высыхает каждый слой быстро, лишь третий заставил несколько дольше, но я не стала ждать и покрыла всё топом-сушкой Seche Vite.
Родной финиш глянцевый.
Относила лак 2 дня, немного стёрлись кончики, но благодаря цвету это совсем незаметно.
Удаляется без особых проблем, только шиммер может остаться на коже вокруг ногтя.

Свотчи.
Лак нанесён в 3 слоя, покрыт топом. Фото сделаны в течение дня.


Цена: 290 р.
Оценка: 5
LAQ

LAQ

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 14 июня 2014, 15:37
очень симпатичный вариант на тот период, когда хочется отдохнуть от ярких лаков  
Anna_Budanova 14 июня 2014, 22:57
Татьяна, согласна с вами) Очень хотелось накрасить ногти, но не видела на свой коротышках что-то яркое, а этот экземпляр пришёлся очень кстати  
FTV 14 июня 2014, 20:06
очень милый!
Anna_Budanova 14 июня 2014, 22:57
Спасибо, Татьяна!