12.06.2014
2030

И снова о фарфоре... OPI Nail Lacquer Don't Touch My Tutu

Добрый день, девушки!

Поздравляю вас всех с праздником, с днем России! Ну и с дополнительными выходными, конечно))

Сегодня я пожаловала с обзором на очередной молочный нюд из моей фарфоровой коллекции…

OPI Don't Touch My Tutu

Думаю не стоит повторяться о моей неземной любви к молочному маникюру, если я скупаю подобную гамму и даже иногда пишу о ней, это уже о чем-то говорит…

Развернутое мнение: Итак, купила я этот лак после очередного прекрасного поста. Были конечно и правдивые отзывы и на Косметисте, и в сети, авторы которых без прикрас рассказывали и показывали о характере данного экземпляра, но нет, появились отфотошопленные свотчи и положительный отзыв и я ломанулась на его поиски.

В бутылочке это просто сгущенка, вкусная и зовущая)) По консистенции лак желейный, но не стекло, очень в меру жидкий и благодаря упругой кисти OPI хорошо ложится на ногти не растекаясь. Сразу хочу заметить, чтобы с этим лаком не было долгой возни и не было полосатости, ногти предварительно следует хорошенько отполировать! Я свои ногти никогда не полирую, — да, и даже для свотчей! — и на это есть уважительная причина: после они будут обязательно слоиться, проверено годами. Поэтому, как вы поняли, на свотчах лак нанесен на неотполированное ногтевое ложе.

Лак хорошо ложится и быстро сохнет, для нежного полупрозрачного финиша требуется два тонких слоя и закрепитель-блеск, так как с родным глянцем у Don't Touch My Tutu туговато. Я наношу один слой базы, два слоя лака и слой топа сверху, на весь этот процесс у меня уходит 20-30 минут. Без сушки лак также сохнет быстро. Ни с одной из моих основ и закрепителей лак не конфликтует и не пузырит. Носится 5-6 дней без сколов, но глянец следует обновлять каждые 2-3 дня.

Цвет на ногтях именно белый полупрозрачный, красивый, нежный, воздушный, но, увы, мне такой не очень нравится, все-таки я люблю розовинку в таком маникюре))

В три слоя:

Цена: 400 рублей.

Оценка: однозначно 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Chiara_Manzoni 12 июня 2014, 14:23
Самые объективные свотчи, которые я когда-либо видела на этот лак.
Isterika 12 июня 2014, 14:58
Спасибо! Старалась быть честной, да и фотошопить я не умею)))
blacklace 12 июня 2014, 17:36
Спасибо Вам за честные фото) сама е фотошоплю, и очень ценю, когда другие тоже не обрабатывают изображения)
Isterika 12 июня 2014, 17:41
И вам спасибо, я тоже это ценю))
jbarda4ok 12 июня 2014, 17:51
Ленчик, я под столом… очень красиво: и ноготки, и лак, и фото. Беру на заметку!
Isterika 12 июня 2014, 17:59
Юля, спасиба!
Если полируешь ногти, лак вообще покажет себя красавчиком))
Letastales 12 июня 2014, 19:18
Это же… это же молочная эмаль. Буду искать. Спасибо, в избранное.)
Isterika 13 июня 2014, 09:59
Абсолютно точно подмечено))
Natalia_Bos 12 июня 2014, 20:09
Красота-то какая
Isterika 13 июня 2014, 09:59
Спасибо))
Latte 12 июня 2014, 20:20
Лен, отлично! и не очень бЕло, можно без розовинки. а я на днях не решилась купить wight porcelan от INM…
Isterika 13 июня 2014, 10:00
Не, я не люблю без розовинки, белый у меня только порцелайн ЭЛ, но он прям белоснежный, его люблю)) INM пока у нас не встречала…
Niceasdoxie 12 июня 2014, 22:36
Лена, как я люблю твой слог! Ну и лак отличный, да-с!
Isterika 13 июня 2014, 10:01
Алена, спасибо!
mermaid 13 июня 2014, 07:03
Спасибо Вам. Сегодня бы купила красавчика, неслась бы домой и с высунутым языком пробовала бы его, хотя я его представляла ну совсем другим. Я его представляла молочным, как в бутыльке с высокой кроющей способностью, а тут вот какая подстава.
Еще раз спасибо.
Isterika 13 июня 2014, 10:07
Да, он молочный, но кроющая способность полупрозрачная, в один слой для френча подойдет, в 2-3 все-равно чуть-чуть будет просвечивать улыбка ногтя)) И вам спасибо, что читаете))
missaleksa 13 июня 2014, 11:20
Какой у Вас красивый маникюр!   И лак потрясающий, конечно. Захотелось приобрести
Isterika 13 июня 2014, 11:24
Спасибо!   Раньше тоже считала свой маникюр красивым, пока не увидела обзоры некоторых девчонок здесь, теперь понимаю, сколько всего нужно делать, чтобы маникюр был идеальным!
Лак действительно классный по качеству, но оттенок немного не мой… Слишком белый((
LILY 13 июня 2014, 12:43
Очень люблю такие лаки. Хотя уложить ( простите) их действительно невозможно ровно, и дело даже не в том, отполирована ногтевая пластина или нет,все равно лак неровность найдет
Лена, спасибо, очень удачная вещь)
Isterika 13 июня 2014, 14:42
Лена, я про отполированное ногтевое ложе не просто так написала, в прошлом году я как раз отполировала ногти и нанесла этот лак — лег изумительно, честное пионерское)) Жаль, была суровая зима и я не стала печатлеть свой маникюр на фото, моя мыльница не всегда готова передать достоверный цвет… Лак действительно удачный и даже на моих не совсем ровных ногтях он и вблизи выглядит идеально, хотя фото получается немного полосатое((
RitaMix 13 июня 2014, 13:57
О, как я люблю этот лак. Его прозрачность и белесость меня умиляет))) Именно его я выбираю для маникюра на дачу, есть у него что-то общее с истинной натуральностью и природой!
Isterika 13 июня 2014, 14:43
Ритуль, у тебя смуглая кожа, поэтому ты умиляешься его белесости, мои же руки с этим лаком становятся серыми(( А я на дачу люблю поярче как раз… малиновый, оранжевый, голубой.