12.06.2014

Дуэт прекрасных OPI

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам дуэт опят из коллекции 2012 года Skyfall, которая вышла к одноименному фильму о Джеймсе Бонде.
OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me HL D08 — яркий красный с золотым шиммером. В бутылочке шиммер очень хорошо заметен, на ногтях же он прячется и подсвечивает лак изнутри.
OPI Nail Lacquer Golden Eye HL D07 — золотые хлопья в большом количестве  . Ногти с этим лаком ОЧЕНЬ яркие, блестящие, поэтому использовать его самостоятельно я бы не стала, уж слишком ярко. А вот в дуэте с другими смотрится очень хорошо.
Кисть и текстура лаков очень хороши, я могу буквально за 10 минут сделать с ними маникюр и корректировать ничего не приходится.
2 слоев достаточно для плотного покрытия, сверху я покрываю топом-сушкой Revlon.
Перейдем к фото на руках!

Удаляются лаки без проблем, шиммер до локтей не размазывается
Оценка: 5!
Цена: мой набор из 4 миниатюр стоил около 650 рублей, отдельно стоят около 400-450 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

_Eva_ 12 июня 2014, 13:39
Шпион великолепен! Дуэт тоже понравился:) Маникюр очень аккуратный!
isaevada 13 июня 2014, 11:25
Благодарю!
Letastales 12 июня 2014, 16:26
Очень красиво, так празднично. Люблю маленьких опят, удобный формат такой.)
isaevada 13 июня 2014, 11:26
Для лакоманьяка миньки — то что надо! Это точно)
Milenkka 12 июня 2014, 17:14
красный — это нечто!
isaevada 13 июня 2014, 11:26
Согласна)
Natalia_Bos 12 июня 2014, 20:10
Красный и золотой — отличное сочетание! Сразу Нового года захотелось
isaevada 13 июня 2014, 11:27
Новый год именно с ними и встречала, кстати
arctic 12 июня 2014, 20:55
красный очень заинтересовал! и сочетание с золотом всегда выигрышно смотрится
isaevada 13 июня 2014, 11:27
Присмотритесь к нему  , он того стоит!
_Jane_ 12 июня 2014, 21:07
Красный великолепен! Как раз то что мне нужно на лето, поищу в магазинах
isaevada 13 июня 2014, 11:28
Он почти всегда есть, по крайней мере я часто его вижу) не в дефиците
Я скоро пойду за большой бутылью красного, в малютке мало осталось))
speakingtomato 12 июня 2014, 22:16
Классные, оба! И очень здорово, что выпущены в миниатюрах также, надо поискать… а какие еще две миниатюры были в наборе-то?
isaevada 13 июня 2014, 11:34
Благодарю!
Не знаю насколько реально еще этот набор найти, хотя, в он-лайне, думаю, возможно)
Он очень удачный, все 4 оттенка хороши. Кроме этих двух еще «Live and Let Die» и «The World Is Not Enough». Набор называется «The Bondettes»
speakingtomato 13 июня 2014, 11:44
Нашла! Там еще серебро и черный в наборе, но там за доставку выходит как за стоимость самого набора((( В любом случае спасибо!
Nastya_N 13 июня 2014, 13:35
Красивый маникюр)
А сколько мл в каждом флаконе?
isaevada 13 июня 2014, 13:42
Благодарю! 3,75 мл всего)
LittleKaty 14 июня 2014, 11:47
Очень красивенькие!
Скажите, у Вас они не густеют? У меня все миньки загустели после двух использований… Прям как текстура пески, так и крем… Крем так вообще после одного покраса выбрасывать надо… лак в переходе за 50 рублей лучше ляжет, чем он… прям разочарована… в отличии от полноценных версий которые просто годами служат…
isaevada 14 июня 2014, 12:48
Нет
Я с таким не сталкивалась… Но на такой случай лежит разбавитель)
LittleKaty 14 июня 2014, 17:17
Интересно… если песок разбавить… красота останется?
isaevada 14 июня 2014, 21:58
Golden Rose я пробовала разбавлять, песочность не пострадала)