11.06.2014

Anny Nail Polish She’s amazing #655 deserd glam effect

Сегодня я вам покажу еще один песочек Anny She’s amazing #655.

Anny She’s amazing #655 – это песок оранжево-кораллового цвета с мелким золотым и красными глиттером. В нанесении абсолютно не капризный. Однослойник.
Скорость высыхания отличная. За 5-6 мин. лак полностью высыхает.
На всех фото Anny She’s amazing #655 нанесен в 1 слой без базы и топа.
Стойкость тоже очень радует. Мои стандартные 2 дня выдержал без единой затертости и скола, цвет не потускнел.
Смывается лак хорошо. Единственно, за счет глиттера, ватный диск, смоченный в ЖДСЛ, нужно чуть дольше подержать у ногтя.
И небольшая сравнялочка.
Слева на право Anny She’s amazing #655 и Opi Jinx.
В тени
На солнце
Пару слов о различиях этих двух песков. Opi, мне видится, на тон светлее, и его нужно красить в 2 тонких слоя. На этом различия заканчиваются.
Ну что еще добавить?! Думаю, фото говорят сами за себя. Anny She’s amazing #655 яркий, красивый и главное беспроблемный лак! Мне хотелось его сфотографировать возле каждого цветка, которой я видела.
А вам понравился Anny She’s amazing #655?
Цена: 390 руб.
Оценка: 5+
Аня :)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

natanson 11 июня 2014, 17:33
Симпатичный песочек!
мне даже кажется, что он более мелкозернистый по сравнению с ОПИ.
IaAngel 12 июня 2014, 09:38
спасибо! да, он очень хорошенький! на счет зернистости, вполне может быть. не особо этому внимания предала)
nastushka182 11 июня 2014, 19:01
Красавчик невероятный, сама его купила пару дней назад)
IaAngel 12 июня 2014, 09:38
спасибо! да он классный! с покупкой!)