Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2014
802

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 09 "Модница в круизе"

Мне кажется, коллекция «Модница» — одна из самых удачных у El Corazon. Кстати ее сейчас вроде перевыпускают в новом формате.
Мне многие экземпляры понравились, но особенно приглянулся этот 9 оттенок.




Я вообще последнее время фанат персиковых/коралловых оттенков, а этот настолько нежный и прекрасный, что мимо пройти не смогла.
Цвет невероятно нежный, я так люблю такие цвета, когда при взгляде на них аж перехватывает дыхание от милоты.   К тому же в этой коллекции в лак добавлен белый глиттер, который делает лак еще воздушнее и и интереснее. Кстати текстура лака — чистое желе. Поэтому при многослойном нанесении появляется тот самый настоящий аквариумный эффект: какой-то глиттер в глубине и становится почти таким же цветом, что и лак, а какой-то лежат на поверхности, акцентируя белым цветом.



Но есть и ложка дегтя. Некоторые блоггеры советуют наносить в несколько тонких слоев. Я же люблю пожирнее.   Поэтому изначально замахнулась на два толстых слоя, в итоге лак долго сох, слои липли друг к другу, тянулись за собой и образовали мелкие пузыри. В итоге нанесение получилось неоднородным, а толщина слоя неровной. В итоге я набралась терпения, просушила два слоя, и нанесла тонкий третий. Ну вроде все улеглось. Поэтому настоятельно не рекомендую наносить этот лак толстыми слоями.



Глянец свой присутствует, но лучше покрыть топом для гладкости и дополнительной «аквариумности».
Снимается очень трудно! Глиттер сильно прилипает к ногтям, поэтому лучше воспользоваться фольгой, либо подольше держать вату с ждсл. Но для меня это не сильный дискомфорт, просто нужно больше усердия.



В целом лаком очень довольна, оттенок 100% мой, поэтому готова мириться с не самыми легкими характеристиками.

Цена: 150 руб

Оценка: 5 за цвет, за ТХ 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Amarillis 09 июня 2014, 12:23
По мне — это самый жуткий лак, который у меня был. Наносится неравномерно, полосит, разровнять невозможно и сам не выравнивается, хоть тонким слоем, хоть толстым.
И самое кошмарное — цвет! У вас на фото цвет приятный, бежево-розовый. В реальности какой-то оранжево-розовый, как дешевая пластмасса.
В общем, полное разочарование и кандидат в мусорку.
Хотя конечно, возможно, что это у меня ручки кривенькие, и после танцев с бубнами он все же ляжет нормально на ногти, но и подруга один раз нанесла и тоже отказалась пользоваться.
Terracotta 09 июня 2014, 12:34
Я не могу конечно сказать, что это беспроблемный лак. Усилия при нанесении действительно нужны. Но вот про цвет даже не пойму что Вы имеете в виду. Ведь он такой красивый!  
Amarillis 09 июня 2014, 13:17
У вас на фото мне нравится цвет, а в мою бутылку наверное перебавили оранжевого.  
Terracotta 09 июня 2014, 15:56
Я бы и от оранжевого не отказалась))
Irrokez 09 июня 2014, 15:49
очень приятный, нежный оттенок! на себе такие ношу редко, под настроение, но на твой маникюр с удовольствием полюбовалась — очень красиво!  
Terracotta 09 июня 2014, 15:56
Спасибо! Я очень люблю такое)
sluoly 09 июня 2014, 20:24
отвратная серия! у меня 2 лака белый и фиолетовый, попробовала, обплевалась и выбросить жалко(
Вы красиво его уложили  
Terracotta 09 июня 2014, 22:10
Спасибо!   Жаль, что у Вас так получилось.
BeautyMissDior 09 июня 2014, 21:56
Есть у меня одна «модница» — качество и нанесение совсем не айс  
Terracotta 09 июня 2014, 22:10
Но серия вышла красивая)