Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang

Всем привет! А вы знаете, как выглядит Большой Взрыв? Если нет, прошу под кат ))
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang
Покажу вам еще один лак из покорившей меня Галактической коллекции от Dance Legend. На мой взгляд, она получилась очень удачной, аналогов я пока не встречала.
Большой взрыв (англ. Big Bang) — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии (из Википедии). Ну и как же это событие воплотить на ногтях? В какой-то мере Дансам это удалось.
Консистенция у лака очень легкая кремовая, в 1 слой получается совсем прозрачное покрытие и лак тащится за кистью, полосит. Но при этом никуда не затекает и не убегает с ногтя. Кисть тонкая круглая, хорошо рисует линию у кутикулы. Второй слой не исправляет ситуацию полностью, остаются просветы, которые видны при хорошем освещении. Но, поскольку я не считаю это катастрофой, то ношу только в 2 слоя. Способность к самовыравниванию у лака есть, но слабоватая. Сохнет быстро. Именно этот оттенок у меня оказался нестойким, уже на следующий день затерлись все кончики, с сожалением стерла. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
Лак — прекрасный полихром, меняющий свой цвет с золотисто-зеленого на огненно-лиловый и багряный на солнышке. Особенный шарм ему придают голографические хлопья, которые делают его поистине космическим.
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang В глубине комнаты:
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang Цена: 150 руб
Оценка: 5-
Красивый у вас маникюр очень!