Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2014
832

Vipera Cosmetics High Life Nail Polish Лак для ногтей № 816

Vipera Cosmetics High Life Nail Polish Лак для ногтей № 816:

Сегодня покажу вам красивейший яркий розовый лак польской марки Vipera cosmetics — № 816.

Как только я увидела его оттенок, я сразу же подумала о лете, солнце, море и пляже… У лака настолько красивый розовый яркий цвет, что он просто завораживает и поднимает настроение.


Лак довольно комфортно наносится на ноготь, имея кремовую текстуру. В два слоя будет выглядеть плотно и иметь неплохой глянец, но я нанесла поверх лака еще и слой топа.
Сохнет лак достаточно быстро. Снимала я его без проблем через два дня, чтобы накрасить другим цветом.

Цвет лака конечно произвел впечатление и мне он очень понравился. Летними жаркими денечками он будет смотреться очень гармонично и радовать своим цветом. :):):)



Цена: около 20 грн. (60 руб.)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 04 июня 2014, 12:43
Какой красивый, летний, яркий! Просто идеально смотрится  
AnnaGalaxy 04 июня 2014, 13:40
Да, он очень красиво смотрится… Такой яркий и сочный… :):):)
alesyazpalessya 04 июня 2014, 17:56
На превью лак показался обычным-скучным-розовым, заглянула в пост только потому, что отзывы на лаки Vipera тут встречаются достаточно редко. А лак на деле оказался таким ярким! Я прям ахнула, когда увидела первый свотч надо было его на превью. Очень приятная неожиданность! Поищу у нас такой оттенок.
Маникюр у вас аккуратнейший, приятно смотреть! И длина идеальна для такого неона, на мой взгляд  
AnnaGalaxy 04 июня 2014, 22:51
Спасибо большое!
Да, лак красавчик. Несмотря на свой розово-неоновый яркий оттенок, он так круто смотрится в маникюре. Я не ожидала. :):):)
Летом как раз такое и носить.
marusya_s 04 июня 2014, 20:40
У меня такой есть, а я и забыла… Как же он идет Вашим ручкам!
AnnaGalaxy 04 июня 2014, 22:52
Спасибо большое! Мне он очень понравился, неожиданно круто смотрится в маникюре.
А как он вам?
marusya_s 05 июня 2014, 00:47
Мне он очень нравится (смотрится немного иначе, чем на Вас — у меня руки немного голубее что ли — совсем бесцветные), но что-то в последнее время я подсела на голубые-бирюзовые лаки. Жалею, что не схватила бирюзовый от Vipera — совсем ведь недорого(((
AnnaGalaxy 05 июня 2014, 16:11
Да, мне лак тоже очень понравился… Вообще лаки этой серии и не дорогие и по ТХ отличные. :):):)
marusya_s 05 июня 2014, 17:52
ага, и пузатенькие баночки милые  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?39Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...