Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2014
1623

OPI Nail Laquer - Keeping Suzi at Bay (NL F57)

Полное название лака:
OPI Nail Laquer — Keeping Suzi at Bay (NL F57).


Входит в еще относительно свежую коллекцию Сан-Франциско. Надо сказать, что на мой вкус осень 2013 у OPI вышла очень удачная, для себя я отметила около половины оттенков, а это редкость. Еще большая редкость — чистый и конкретный синий, который не вызывает у меня судорог :) Каждая из нас знает свои цвета-табу, яркие синие — это не моё, мне неуютно с ними. Но ручки-то всё равно тянутся!
Тех. характеристики ожидаемо хороши: умеренно плотный крем, насыщенный цвет — при некоторой сноровке можно обойтись одним слоем, но лучше два; особо отмечу визуальное выравнивание ногтевой пластины — ногти на фотографиях не отполированы, но ни одна неровность не подчёркнута. Не растекается, линию у кутикулы вычертить — нет проблем. Подозреваю, что без базы может окрасить ногтевую пластину, но проверять я не стала) Носила, как и все OPI, около 5 дней. За это время только затёрлись концы.
Естественное освещение. Лак без топа:


Цена: 416 руб.
Оценка: 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 03 июня 2014, 12:49
Действительно, спокойный красивый синий
arctic 03 июня 2014, 13:46
красивенький)
Letastales 03 июня 2014, 14:43
Чистый синий — это про него. Не яркий, не разбеленный, просто синий синий. Отличный обзор, надо бы поискать эту коллекцию.)