02.06.2014

Nail Look Real Sugar 31082 и Nail Look Real Sugar 31079 Мой первый дуэт

Всем привет! Я наконец осмелилась сделать двойной маникюр и сейчас покажу, что из этого вышло ))

Я использовала 2 сахарных лака от Nail Look. Как только я увидела их на полке, то сразу поняла, что они созданы друг для друга ))
Текстура у них сахарная, она менее шершавая, чем песчаная. Кисточка у лака очень удобная, наносить легко. Желтый оттенок оказался не очень пигментированным и даже в 2 слоя остались небольшие плешинки в покрытии (это видно на фото), фиолетовый повел себя лучше. 3 слоя наносить я не решилась, оставила как есть. Сохли оба достаточно быстро, но для ускорения процесса я использовала сушку, т.к сейчас жарко и, по моим наблюдениям, лаки стали высыхать на ногтях дольше обычного. Носила этот маникюр 4 дня, при этом затерлись кончики и потерлось само покрытие, оставив как бы белесый налет, особенно заметно это было на фиолетовом оттенке. Снимается лак легко, ничего не окрашивает.
Так выглядело на правой руке:
Цена каждого оттенка: ок. 100 руб
Оценка: 5- (за пигментацию)

MaryU 02 июня 2014, 15:13
отличное сочетание) прекрасный маникюр
MadlenVolya 02 июня 2014, 22:06
Спасибо )
Schi88 02 июня 2014, 19:56
Первая фотография какая красивая!   Я тоже люблю эти песочки-сахарки, и в двухцветном маникюре в том числе. Фиолетовый у меня есть — какой он изменчивый в зависимости от того, с каким лаком сочетать. Здесь получился тёмным и чернильным, а я сочетала его с фуксией — и тогда он смотрится чисто фиолетовым. А жёлтенький такой давно хочу приобрести, приятный! К тому же я обнаружила, что у меня меньше всего жёлтых лаков в коллекции, поэтому приобретаю новые и присматриваюсь к разным цветам и текстурам. Сейчас вот тоже желтый на ногтях, и тоже nailLOOK (хотя текстура другая) — совпадение.
MadlenVolya 02 июня 2014, 22:08
С фуксией тоже очень красиво, действительно, в разных сочетаниях они звучат по-другому! А желтых и у меня почти нет, так что это было что-то новенькое и свеженькое
Cathy 02 июня 2014, 21:04
Точно, созданы друг для друга — и для Ваших пальчиков! Очень деликатный и легкий маникюр получился. Хочу такой желтый — нежно-цыплячий
MadlenVolya 02 июня 2014, 22:08
Спасибо! Да, они у меня очень подружились )
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 12:28
Сочетание получилось хорошее!