01.06.2014

Летняя яркость: Kbshimmer - What's Your Damage? и стемпинг Lesly

Девочки, с первым днем лета и с Днем защиты детей!
Сегодня будет летний, позитивный и яркий маникюр с участием What's Your Damage? от KBShimmer. Кто со мной в лето?

Полное название лака: KBShimmer Nail Polish — What's Your Damage?

Признаюсь честно, любовь к нему у меня возникла далеко не с первого взгляда. Прошлым летом я его совсем не оценила. Подумала «К чему вообще этот рваный черный глиттер?». И благополучно забыла о нем до зимы. А вот зимой он мне почему-то очень понравился и резко понадобился:) В итоге я ни капельки не жалею о его приобретении!
Читала не очень приятные отзывы об этом лаке, и действительно на фото он выглядел не очень привлекательно. Горы глиттера на ногтях, который очень сильно выдавался из базы. У меня ничего такого и в помине не было… В итоге я поняла, что от партии могут зависеть ТХ. Мне пока попадались только отличники, надеюсь, что так оно дальше и будет:)
Мой экземпляр — просто душка:) В кремово-желейной молочного цвета базе находится разного размера и формы глиттер розовый и салатовый неоновый, а также черный. Наносила в два слоя, лег без проплешин. Глиттер не торчит. Хватило одного слоя сушки INM OTD для гладкости.
Когда я только заказала этот лак — решила, что буду пробовать его именно в таком маникюре — в сочетании с розовым, салатовым и черным лаками(черный — на большом пальце). Помогали розовый неон noname, салатовый Golden Rose Rich Color 36, черный — тоже Golden Rose Rich Color 31.
Получилось вот такое интересное сочетание.
Освещение искусственное белое:
Для антуража нашлись у меня яркие неоновые мимими-машинки. Они на самом деле долгожители:) Это игрушки из детства моего мужа, т.е. им уже больше 20 лет:)
Дневной свет:
Через пару дней по традиции я решила доработать маникюр с помощью стемпинга Lesly. Выбрала рисунок с плитки LS-02.
Мне кажется, он отлично вписался в маникюр и хорошо уравновешивает черный глиттер в КБШке:
Цена: $8.75
Оценка:5
Вот и все на сегодня:) Меня зовут Евгения, ко мне на «ты».
Берегите детей, они — наше будущее!

JanaR 01 июня 2014, 14:49
Стемпинг хоть и красивый, но в этом маникюре — явно лишний. Как то опошлил всю онструкцию.
_Eva_ 01 июня 2014, 14:59
Спасибо за внимание к моему посту. Хотя, если честно, не совсем понимаю как такий безобидный рисунок может что-либо «опошлить»:) Но это Ваше мнение, и я его принимаю:)
JanaR 01 июня 2014, 16:17
На мой взгляд- получилось как то слишком много всего- и глиттер, и разноцветные ногти и стемпинг. маникюр и без него был вполне логичным и законченным.

Я не хотела вас обидеть.
_Eva_ 01 июня 2014, 16:27
Вы меня абсолютно не обидели, я признаю право каждого на собственное мнение.
gilraen 01 июня 2014, 15:57
Отличный лак, давно за ним охочусь (я про КБШ, конечно же). А стемпинг как раз таки очень в тему, придал маникюру законченность, без него казалось, будто случайно ногти накрашены разными цветами, а КБШ будто бы и не при чем тут.
_Eva_ 01 июня 2014, 16:28
Спасибо:) Рада что Вам понравилось:) И желаю Вам как можно скорее встретиться с этим КБШем
gilraen 01 июня 2014, 20:04
Спасибо :)
Christina_Geynts 01 июня 2014, 21:22
Лак так хорош сам по себе, что абсолютно не требует рядом лишних цветов, которые только отвлекают внимание от главного героя поста. А отдельно друг от друга хорош и стемпинг тоже)
_Eva_ 01 июня 2014, 23:38
Спасибо! Мне в последнее время так тяжело остановить выбор на каком-то одном лаке:) Хочется попробовать все и сразу:)
Christina_Geynts 02 июня 2014, 04:49
О, да! особенно когда несколько новых лаков в коллекции появляются
_Eva_ 02 июня 2014, 11:08
Эх, моя коллекция так быстро разрастается, что не опробованных лаков у меня около 50…
Linda_LeiR 01 июня 2014, 22:42
Мне все нравится! Очень органичный маникюр получился
_Eva_ 01 июня 2014, 23:42
Спасибо большое! А то я уже начала думать, что мне одной такой маникюр нравится:) Носила его с удовольствием, и настроение очень поднимал:) Слава Богу, понятия дресс-код у меня на работе не существует, так что с джинсами и яркими позитивными футболками такой маникюр смотрелся очень органично:)
crystal_maiden 02 июня 2014, 00:53
Когда сначала посмотрела фотографии маникюра без стемпинга — подумала, что хорош, но как будто чего-то не хватает. А потом бац — и Вы стемпингом прошлись   то, что нужно! согласна с Вашими совами, что он уравновесил черный глиттер. Мне очень понравилось :)
_Eva_ 02 июня 2014, 11:09
Спасибо большое!
Irrokez 02 июня 2014, 10:10
Женя, бы, как всегда, радуешь красотой на ногтях!   получилось ооочень по-летнему, красиво и задорно!
_Eva_ 02 июня 2014, 11:09
Спасибо, Ирочка! Рада, что понравилось:)
Hvost273 02 июня 2014, 11:26
Женя, класс!
Без стемпинга здорово, да и с ним тоже очень интересно. На разное настроение
_Eva_ 02 июня 2014, 14:13
Оля, спасибо:) Мне нравится в процессе носки маникюра дорабатывать его:) Столько всего хочется попробовать, а времени каждый день перекрашивать ногти нет:) Вот и экспериментирую вовсю:)
Uralochka 02 июня 2014, 12:10
Здорово! Я сразу представила что- то вроде фестивалю любителей жанра аниме, их яркие костюмы.   Понравился именно последний вариант.
_Eva_ 02 июня 2014, 14:14
Спасибо большое:) Буду знать теперь, что еще и на аниме похоже, а то я не знакома с этим жанром пока:)
man_i_ya 02 июня 2014, 13:40
Первый вариант мне понравился   сама в выходной носила подобный
_Eva_ 02 июня 2014, 14:15
Очень красиво и по-летнему:) Когда еще, как не сейчас экспериментировать с цветом! А в качестве акцента у Вас Голден Роуз или Чайник?
man_i_ya 02 июня 2014, 14:54
Спасибо) это скромно голден роз 115)
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 21:02
на мой взгляд, удивительно удачное сочетание лаков и текстур