30.05.2014
2091

Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny

Добрый день, красавицы!
Хочу рассказать о лаке, цвет которого заставляет вспомнить детство и голубое летнее небо. Один из лаков семейства Essie. Кому интересно, прошу под кат.

Лак упакован в стандартный бутылек 13,5 мл. Цвет ОЧЕНЬ необычный, летний, жизнерадостный. В баночке он нежный голубой с фиолетовым оттенком, а на ноготках – яркий смурфик.
В лаке есть блестки, которые во флакончике можно поймать на солнце или пи съемке со вспышкой.
На ногтях никаких блесток нет.
Технические характеристики отличные. Удобная широкая кисть, которая за пару взмахов позволяет все прокрасить. У меня лак нанесен в два слоя, причем нанесен с базой и сушкой Essie. Может это особенность сушки, и она придает ему некоторую неравномерность окраски, как алюминиевая кастрюлька. Но это не раздражающая полосатость лака, а красивая особенность. Выглядит как разводы на бусинах. На фото лак на третий день. Сколы появляются на пятый, хотя, по моему мнению, к этому сроку уже пока обновлять маникюр. Отличный лак – всем рекомендую.
Цена: 380 руб.
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 +

maryforrst 30 мая 2014, 18:20
Вот так всегда, блестки есть, а блесток нет!
Simka_9 30 мая 2014, 18:24
Сама была удивлена. Причем это уже не первый лак essie который так странно ведет себя с блестками. Но с другой стороны, может на руках они были бы уже лишними… не знаю, надо попробовать накрасить сверху топом с блестками…
maryforrst 30 мая 2014, 18:38
Они у них приклеены к стеклу бутылька просто   А вообще, именно такое минимальное количество я бы и хотела на нем видеть…
natanson 30 мая 2014, 20:30
мне показалось или на ногтях он значительно темнее и ярче чем во флакончике?
а! прочитала про смурфика :)
а по поводу разводов, он не желе случайно?
Simka_9 30 мая 2014, 22:33
Вам не показалось! Во флакончике действительно он выглядит светлее, на ноготках ярче. На работе у меня привлек внимание многих, прям рассматривали… Сам лак не сказала бы что желе, мне кажется что такой эффект из-за сушки, может если без нее он ровнее, но если чесно мне так больше нравиться… очень необычно
ladyNSK 30 мая 2014, 21:24
Очень похож на ОПИАЙ Будапешт чего-то там ) Моя летняя любимка наравне с коралловыми оттенками, между прочим )
Мерси за пост, завтра-послезавтра побегу в магазин сравнивать с Будапештом.
Simka_9 30 мая 2014, 22:35
Я уже думала насчет того с чем бы скомбинировать, но после зимы пока хочется одного яркого цвета вот и бросает в крайности. Опиай не смотрела, не могу сравнить, но могу сказать этот кайфовый.
EkaterinaSummer 31 мая 2014, 00:00
У меня тоже есть этот оттенок, он действительно безумно красивый! И я рада, что блестки в нем не видны, мне кажется, они бы портили этот цвет.
Спасибо за пост!
KaterinaSaturate 31 мая 2014, 11:51
Оооой) У Вас та же история с этим лаком, что у меня. Интересно, а если попробовать другой топ, цвет будет такой же светлый, как в бутыльке?
(я думала, что у меня испортилась сушка, когда увидела, что цвет более сиреневый и темный, чем в бутыльке)
С блесточками — Essie любит добавлять во многие весенне-летние оттенки микрошиммер, причем в некоторых его сильно заметно (naughty nautical), а в некоторыХ, например как раз bikiny so teeny, его как будто нет.
Огромное спасибо за пост!
Simka_9 31 мая 2014, 17:30
Признаюсь с другим топом не пробовала, а у меня есть сушка от эвелин, как-нибудь проэкспериментирую и отпишусь
LanaNZ 23 июля 2015, 12:22
Оттенок, однозначно, очень красивый и необычный, но на моих ногтях он почему-то меняет цвет! Он становится темнее и более насыщеннее. Интересно, почему? Может, всё зависит от топового покрытия?