30.05.2014

Kbshimmer Nail Polish - Iris My Case

Привет, девочки!
Сегодня хочу показать один лак от марки KBShimmer. Глиттер под названием Iris My Case занимает одно из почетных мест в моей лаковой сокровищнице:) По какой-то причине на него до сих пор нет обзора на Косметисте. И это нужно немедленно исправить:)

Полное название лака: KBShimmer Nail Polish — Iris My Case
Этот лак я специально придерживала до весны, т.к. очень хотелось отснять его с сиренью. Мне кажется, что оттенок базы именно на сирень похож:) Или на ирисы.
Лак представляет собой кремово-желейную базу с обилием разноразмерного глиттера голубого, малинового, фиолетового и серебристого цвета.
Нанесение для меня было более чем комфортным. Консистенция не густая и не жидкая, лак никуда не затекает, глиттер не комкуется, распределяется легко. Ничего специально не выкладывала, люблю, когда глиттер сам ложится равномерно:) Нанесла в два слоя. Для моих ногтей этого хватило, чтобы покрытие было однородным и свободный край не просвечивал. Покрыла все сушкой ORLY Sec'n'Dry.
Стойкость отличная, как и у всех глиттеров этой марки. Я дней 5 относила точно. Снимала без фольги. Но это у кого как получается:) Я все глиттеры без фольги снимаю… Даже не знаю, в чем тут дело. Может в обычной ЖДСЛ, с ацетоном?
Предлагаю полюбоваться на товарища:) Освещение дневное, пасмурно.

На этой фотографии видно, что оттенок базы все же отличается от сирени. В нем больше синего. Хотя, скорее всего, можно найти сирень и такого оттенка. Но у меня не получилось:)

Цена: $8.75 на оф.сайте без учета стоимости доставки
Оценка:5 и моя любовь:)

Надеюсь, было интересно, и мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Меня зовут Евгения, ко мне на «ты»:)

555Galina 30 мая 2014, 07:45
Евгения, сижу-улыбаюсь :)) то на ваш прекрасный маникюр посмотрю, то на букет сирени у себя на столе, то на свои ногти- сделала себе франкен, очень похож на ваш, только лимонно-желтый.
_Eva_ 30 мая 2014, 08:03
Спасибо:) Весной хочется чего-то такого несерьезного:)(хотя мне все время чего-то такого хочется:)) Очень интересно было бы на Ваш франкен взглянуть:)
555Galina 30 мая 2014, 08:06
Да запросто;))
_Eva_ 30 мая 2014, 08:11
Классный! У Вас отлично получилось! Напомнил мне о не опробованном Kbshimmer Where My Peeps At:)
555Galina 30 мая 2014, 08:20
Спасибо) я его под впечатлением от Where My Peeps At и наваяла) и кстати, тоже снимаю глиттерные лаки ЖДСЛ с ацетоном- мне кажется, чем меньше ногти находятся в контакте с ЖДСЛ, тем лучше ( и сама себе говорю: thanks, cap:)). Быстренько снять-быстренько руки помыть- и хорошо.
_Eva_ 30 мая 2014, 08:32
Полностью в Вами согласна! Не люблю киснуть в ЖДСЛ:)
Lalila 30 мая 2014, 10:09
Жень, отличный цвет и тону рук очень подходит) Красивый маникюр
_Eva_ 30 мая 2014, 10:39
Спасибо большое:)
OrangeCat 31 мая 2014, 05:20
У меня такой в белом цвете, только что стерла с ногтей (проносила в поездке аж неделю!). У меня этот лак стирается тоже очень хорошо, хотя я наношу аж 3 слоя, ни один бренд лаков с блесками так легко у меня не удалялся. Очень нравится!
Теперь буду присматривать себе такие же, но цветные