29.05.2014

Девчачий Essie Nail Lacquer Funny face #25

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Речь пойдет снова об Essie. Я наконец-то нашла этот оттенок и отмечаю его «своим идеально розовым».
Героем моего поста будет «милая мордашка», Essie Funny Face.
Кому интересно- прошу под кат!

Год назад я подходила к стенду с желанием купить «ярко-розовый лак». В итоге купила Essie Madisson Ave-hue, оказалась не очень удовлетворена оттенком в итоге, и купила Essie Big spender. Он тоже не стал моим «идеально розовым», следующим был Essie Bachelorette Bash… И, наконец, я увидела тот оттенок, который совсем неприметный в бутыльке и невероятно красивый на ногтях — Essie Funny Face!
Но в магазинах мне пришлось за ним побегать. В итоге я нашла последний бутылек, но с буквой Е на крышке (имея огромное количество лаков этой марки мне это кажется препятствием). В итоге мне помогла девушка на маникюрном стенде, у которой этот лак стоял в рабочих с написанным сверху названием, и поменяла просто кисть после покупки. Я была на десятом небе от счастья!

Теперь о самом лаке.
Это достаточно плотный крем теплого розового цвета, очень послушный в нанесении. Мне хватило двух слоев для плотного и яркого покрытия.
При дневном свете лак кажется то просто ярко-кукольным, то наоборот более приглушенно-розовым.
Самый классический «барби-лак».
Срок его носки меня покорил напрочь — неделя без сколов, потом затерлись кончики и надоел цвет.
В общем, лаком я осталась более, чем довольна, моя душа наконец нашла успокоения с розовыми лаками.
Стирается легко, ничего не окрашивает. Что тоже не может не радовать.

Цена: 334 руб по золотой карте

RoZario 29 мая 2014, 20:31
У меня ассоциации с жевательной резинкой, прикольный, поднимающий настроение цвет!
Linda_LeiR 29 мая 2014, 22:19
Яркий Барби цвет!