29.05.2014

OPI My Vampire is Buff NL E82

Здравствуйте, девушки!

Хочу показать вам в общем-то известный лак OPI My Vampire is Buff Nail Lacquer E82

Насмотревшись в сети на свотчи этого красавчика я решила, что оно мне надо вне зависимости от вредности характера этого вампира :)
Итак…

1. Текстура у него кремовая, вполне себе замазочная, но из-за особенностей цвета на ногтях не смотрится замазкой-корректором.

2. Нанесение не такое ужасное как я ожидала, видала я экземпляры и более вредные :) Красила по стандартной для меня схеме 2,5 для таких вот «плешивцев»: Сначала наносим первый слой (прорисовывая линию у кутикулы), просушиваем его, потом прицельно прокрашиваем образовавшиеся «пустоты» (как правило они образуются у основания ногтя), снова сушим; ну и последним слоем приводим все к общему знаменателю.
Ну и не забываем про топ, который скроет любой маникюрный труп любые неровности. Кстати, если лак в панике убежал под кутикулу это не страшно так как он прекрасно корректируется кистью с ЖДСЛ.

3. Носится на мне как и все ОПИ — стандартные 3 дня под топом без видимых изменений.

4. Стирается отлично, как и большинство белых кремов.

В целом соло на ногтях мне он не очень понравился, показался каким то очень уж скучным, поэтому украсила его стемпингом :)
(стемпинг c пластины MoYou Pro plate №14)

В тени

На солнышке

Цена — 7 $
Оценка — 5

Miglena 29 мая 2014, 19:03
Со стемпингом очень мило, а сочетание с чайничком — загляденье)
natanson 29 мая 2014, 22:42
Благодарю :)
MadlenVolya 29 мая 2014, 21:09
Жаль, что с этим чайником нельзя ходить постоянно )). Он так отлично вписался, что без него было бы уже не то )))
natanson 29 мая 2014, 22:42
это точно :) спасибо :)
hetman-t 29 мая 2014, 22:08
Я считала себя лакоманьяком, но фраза «по стандартной схеме 2,5» зародила сомнения))) Объясните плиз
А оттенок очень красивый — топленое молоко, у самой имеется) И стемпинг очень милый (эти плитки вообще обалденны). А тарелочка-чайничек — вообще восторг!
natanson 29 мая 2014, 22:40
Спасибо! Да я тоже просто балдею от этих плиточек, конад нервно курит в сторонке :)

:) Ну а схема, это для меня она стандартная со сложными лаками склонными к образованию плешей :)
я имела ввиду, что красить в 2,5 слоя.
сначала первый, потом полуторный (когда мы замазываем плеши :)) и еще один, полноценный слой :)
hetman-t 29 мая 2014, 22:46
А, спасибо, понял) И сама так крашу замазки
natanson 29 мая 2014, 22:48
Во! я ж говорю стандартная :)))
просто я обозвала ее 2,5 :)
Mrs_Khavanskikh 30 мая 2014, 01:41
получилось очень красиво! есть у меня этот лак, красила стандартно в 2 слоя, теперь попробую 2,5 :)
Letastales 30 мая 2014, 06:43
Наверное, этот оттенок и создан для стемпинга самыми разными оттенками, но соло, думаю, выглядит тоже прекрасно.)
natanson 30 мая 2014, 11:04
У меня видать на данный момент «стемпинг головного мозга», поэтому мне тяжело сдержаться и носить лаки соло :)
man_i_ya 30 мая 2014, 10:52
Какие тюльпаны! Очень изысканный пост у вас вышел, спасибо за эстетическое удовольствие!
natanson 30 мая 2014, 11:05
спасибо большое, мне очень приятно :)
Chiara_Manzoni 31 мая 2014, 16:30
Очень красивые ноготки   И тюльпанчики прелесть!
А вампир… я на него такие надежды возлагала, оказался обычным, скучноватым, не таким вкусным, как я себе его представляла. А если сюда добавить сложности нанесения, то я бы на трояк его оценила.
natanson 31 мая 2014, 16:53
Вот я тоже всеобщих восторгов не оценила относительно цвета (может слишком много ждала, конечно) лак и лак =) тот же opi my very first knockwurst и opi don't pretzel my buttons мне нравятся намного больше соло, а ТТХ у них с вампиром одинакоые, имхо.