29.05.2014

Anna Gorelova by Dance Legend 07 Кот Баюн

Еще один представитель этой интересной коллекции, лак под номером 07.

Снова хочу отметить красивую упаковку, она не только приносит эстетическое удовольствие, ей также удобно пользоваться. Колпачок матовый, не скользит в руке, бутылек небольшой, но устойчивый.

Этот лак по текстуре настоящее желе, а учитывая еще и цвет, так он кажется совсем прозрачным. Когда я нанесла первый слой, задумалась все стереть и использовать как топ. Но душа лакоманьяка не сдается!   Кстати нужно отметить нанесение: лак жидкий, немного затекает по краям, нужно успеть его словить на границе с кожей. Зато сохнет быстро! Так вот, первый слой совсем и не слой вовсе. Второй немного дает цвет, а третий уже желаемый результат. Хоть свободный край все же просвечивает, но оттенок виден.

Как видно, в лаке присутствует голографический мелкий глиттер. Он придает лаку интересную особенность.
Хочется отметить цвет лака. Подтон у него холодный, и я заметила одну особенность. Скорее всего зимой я не смогу им пользоваться, так как с бледными руками холодный сероватый бежевый будет смотреться не эстетично. Но сейчас, а также летом будет смотреться очень интересно!
И еще глянец. Хотя на фото поверх топ, все же свой глянец у лака примерно такой же.

Посмотрите как сверкает на солнце:

Я люблю носить такие совсем уж нюдовые лаки во время отращивания длины. Не люблю голые ногти. Это мой небольшой пунктик. Мне нужно, чтобы хоть что-то сверху было нанесено, хотя бы база.

Стирается лак не так легко, как кремы, но не так как глиттеры, вполне нормально. Носятся на мне лаки-желе хорошо, а тут еще и шиммеро-глиттер. Так что на 4-ый день сняла в идеальном состоянии.

Так что лаком я довольна, хотя ожидала чуть более плотную консистенцию. Но он меня никак не разочаровал. Нюды меня никогда не разочаруют наверное. Нюды всякие нужны, нюды всякие важны!

Цена: 300 руб

Irrokez 29 мая 2014, 10:56
какой легкий, воздушный и нежный!   очень красивый лак, на твоих ногтях вообще сногсшибательно смотрится!
Terracotta 29 мая 2014, 11:07
DaNY 29 мая 2014, 11:14
очень красивый маникюр!
Terracotta 29 мая 2014, 11:16
man_i_ya 29 мая 2014, 11:40
ОН меня заворожил) замерла от восторга!
Terracotta 29 мая 2014, 11:51
Да, он такой)
Yaroslavna 29 мая 2014, 11:51
Маникюр прелестнейший!
Terracotta 29 мая 2014, 12:13
Спасибо большое!
Anusikcairo 29 мая 2014, 12:03
Просто шикарно- и цвет, и маникюр!
Terracotta 29 мая 2014, 12:13
Спасибо! Я тоже очень довольна этим лаком, смотрится аккуратно.
beautiful_melanholy 29 мая 2014, 12:04
очень красивый лак!
Terracotta 29 мая 2014, 12:14
Согласна, к тому же текстура интересная, как и во многих экземплярах этой коллекции.
Optima_P 29 мая 2014, 20:03
Симпатичный не банальный нюд, очень украсил руки. Надо все таки обратить внимание на эту коллекцию.
Terracotta 29 мая 2014, 20:12
Согласна, спасибо! Коллекция действительно очень интересная!
kori 30 мая 2014, 00:23
Нравится мне этот лак, но себе брать передумала — слишком уж прозрачен, а на Вас очень хорошо смотрится.
Terracotta 30 мая 2014, 00:33
Да, если ждете оттенка, то только 3-4 слоя. Но для разнообразия очень даже)
kori 30 мая 2014, 01:04
Мне бы для разнообразия сесть на лако-диету)))
Terracotta 30 мая 2014, 10:22
Тоже полезно!
Noan 30 мая 2014, 00:50
Хороший такой! Хочу его), но нигде не встречала(…
Terracotta 30 мая 2014, 10:22
Коллекция достаточно новая, так что скоро появится)