Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Повелась я на уговоры девушки-продавца, которая нахваливала лаковую продукцию Faberlic. Она утверждала, что более беспроблемных лаков не найти(ха-ха-ха). Тогда я была глупая и доверчивая и поэтому заказала аж целых два экземпляра (благо из разных серий, может второй окажется получше). Если вас интересует, что вышло из нашего знакомства с «Лааму», то добро пожаловать под кат. Полное название лака:Faberlic «Лааму» Развернутое мнение: Начну я пожалуй с того, что лак не подружился ни с одной моей базой. Я перепробовала две свои любимые эсси, одну сали хэнсен, орли, аурелия и вивьен сабо. От отчаяния даже попробовала свою нелюбимою базу леди роз. И абсолютно на каждой он ложился ужаснейшими проплешинами, которые и второй слой не мог закрыть (может здесь сыграла свою роль и моя криворукость, но все же). Уже от какого-то отчаяния я схватила старенькое укрепляющее средство от Умной Эмалии случилось чудо. Лак более менее приемлемо улегся в первый слой, вторым я смогла спрятать все огрехи первого. И когда я уже начала радоваться лак внезапно во второй слой начал пузыриться(тогда я кажется поняла, что сейчас сойду с ума). Я пыталась наносить более тонкие слои, более плотные, просушивала полностью первый слой, но лак ложился все также гадко( Поэтому как я ни старалась, но небольшие пузыри мне так и остались. Кисточка у лака самая обычная, тоненькая, ровно подстриженная. Текстура очень густого крема (может как раз из-за своей густоты он и ложился проплешинами). Стоило провести лишний раз по ногтевой пластине и весь слой как будто скатывался. Но знаете, что самое ужасное? Мне кажется, что я готова простить ему почти все за его цвет. Девочки, он потрясающе играет на солнце! В темно фиолетовой базе заключен мельчайший шимер золотого оттенка, который просто невероятно выглядит в солнечную погоду. У меня ужасный фотоаппарат и он никак не хотел поймать это великолепие, но вот на этой фотографии вроде немного видно В тени же это почти клон моего любимца Essie Luxedo. Эсси лишь чуть более черный, холодный. Фаберлик же обладает более теплым фиолетовым подтоном. На фото ниже фаберлик в тени Скорость высыхания средняя, 15 минут. Свой глянец неплохой, но я пытаясь скрыть хоть немного пузыри, покрыла сверху топом. С ним цвет стал чуть глубже. При удалении никаких проблем выявлено не было. Цена:около 150 рублей Оценка:за ТХ 2, за цвет 5
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Комментарии
solniskotanuska22 мая 2014, 19:53
Он хорошо ложится на родную базу (аквабаза Фаберлик), а так же на базу «Риммель 5 в 1» и НЕНА.
Мне тоже нравится цвет — но на Ваших фотографиях он темноват.
И у меня он очень жидкий почему-то, так и норовит затечь по бокам или за кутикулу, а вот пузырей и проплешин нет.
Но цвет на солнце —
Indil22 мая 2014, 20:01
Ко мне можно на «ты»
Спасибо, что подсказали) Жаль я раньше не знала, не мучилась бы так с ним, а просто заказала бы с ним родную базу)
Может у меня что-то со сроком годности не то, поэтому он густой. На флаконе нигде не нашла информации по этому поводу(
JulyKM23 мая 2014, 12:16
Честно говоря — толком и не разобрать какого цвета лак. Фотографии мутноваты, нет фото чуть ближе (не обязательно макро). Мне кажется тут освещение подвело.
Комментарии
Мне тоже нравится цвет — но на Ваших фотографиях он темноват.
И у меня он очень жидкий почему-то, так и норовит затечь по бокам или за кутикулу, а вот пузырей и проплешин нет.
Но цвет на солнце —
Спасибо, что подсказали) Жаль я раньше не знала, не мучилась бы так с ним, а просто заказала бы с ним родную базу)
Может у меня что-то со сроком годности не то, поэтому он густой. На флаконе нигде не нашла информации по этому поводу(
не обязательно макро). Мне кажется тут освещение подвело.