Dance Legend Holodays Collection 849 "Olive Theory"

Dance Legend Holodays Collection 849

Линейный голографик с голографическими хлопьями, скорее желе, нежели крем. В один слой немного полосит, в два лежит плотно. Сохнет очень быстро, 7-10 минут без сушки, финиш глянцевый. На всех фотографиях в два слоя без топа. Носится долго, 3-4 дня без потерь, удаляется легко и быстро. Снизила оценку за не самое простое нанесение первого слоя, он у меня сминался и полосил.
Покрытие получается очень тонкое и невесомое, немного меняется цвет из оливкового в светлую бронзу. Красивый, не перегруженный  , но на ромашке понравился больше

Dance Legend Holodays Collection 849 Dance Legend Holodays Collection 849 Dance Legend Holodays Collection 849 Dance Legend Holodays Collection 849 Dance Legend Holodays Collection 849 Dance Legend Holodays Collection 849
Электрический свет:

Dance Legend Holodays Collection 849
Цена: около 200 руб.
Оценка: 5-
В электрическом свете шикарно переливается!
Прикольный цвет
Голографическая травка!
Офигенный оттенок! Больше всех приглянулся в этой коллекции
Однозначное «вау»!
Необычная текстура и весьма нетривиальный цвет
Ого, какое у Вас красивое — длинное ногтевое ложе  ! Игра цвета лака — класс!
Новенький!   Как же я люблю фисташки!

Ишь какой, красавЕц))
Мне нравится его некоторая «грязность», приглушённость… Очень неординарный цвет, особенно для голографика.
Купить себе тоже, что ли :)
да, на фоне галактической коллекции или той же голо-призмы, этот — мышь) тем и хорош, собственно)