22.05.2014

Sinful - Lush #30

Сегодня у меня в обзоре очень интересный лак — Sinful Nail Enamel — Lush #30.

Sinful — Lush #30 — это лак с полупрозрачной голубой базой и огромным количеством розового шиммера.
Наносится он очень просто, лак не пытается никуда убежать, поэтому корректировка с ним не потребуется.
Сохнет лак очень быстро — первый слой минут 5, второй и третий примерно по 10 минут.
Даже в три слоя лак не может полностью скрыть линию улыбки и выглядит вот так:

Можно было бы конечно нанести еще четвертый слой, но я решила уложить его на мятную подложку.
В качестве подложки я использовала плотный мятный крем E.L.F Nail Polish — Mint Cream.
E.L.F Nail Polish — Mint Cream в два слоя без базы:

На подложке Sinful — Lush #30 смог полностью раскрыться и показать свою красоту! Он так красиво сверкает и переливается на ногтях!
На фото два слоя E.L.F — Mint Cream и один слой Sinful — Lush #30

Ну и ради эксперимента я попробовала его на черной, белой, пыльно-розовой и голубой подложках:

Смывается легко, но диск с ЖДСЛ нужно немножко дольше подержать на ногтях.

Цена: около 50 грн ( примерно 4,5 долл.)

Marik007 22 мая 2014, 12:21
Как он здорово по-разному играет на разных подложках! Волшебство, да и только:)
YuliaM 22 мая 2014, 12:30
Полностью согласна с вами! :)
Linda_LeiR 22 мая 2014, 12:36
Понравился на черной и мятной подложках! Чудесно!
YuliaM 22 мая 2014, 13:42
Спасибо) Рада что понравился :)
555Galina 22 мая 2014, 12:45
Юлия, все что вы показали, оооочень красиво) маникюр эталонный)
Большое спасибо!
Juka 22 мая 2014, 12:46
Безумно красивый, правда он такой нежный, что с грехом не ассоциируется вообще. Скорее с добродетелью.
YuliaM 22 мая 2014, 13:42
Тут с Вами полностью согласна :)
kelebekler 22 мая 2014, 13:15
Только вчера была в магазине и видела этот лак, но не была уверена насчет того, как он смотрится на ногтях. Очень красиво. Придется идти в этот магазин опять)
YuliaM 22 мая 2014, 13:43
Берите, не пожалеете! Он прекрасный)
Yaroslavna 22 мая 2014, 13:30
Красивый «жемчужный» лак. На подложках понравилось.
YuliaM 22 мая 2014, 13:43
Спасибо! Мне тоже на подложках он нравится :)
zyuleika 22 мая 2014, 14:42
Соло красивый, но на мятной и черной подложке — просто нереально красиво… этож еще сколько красивых комбинаций и дизайнов можно придумать! Очень красиво
YuliaM 22 мая 2014, 20:04
Полностью согласна! Я недавно еще на желтой попробовала, тоже очень классно :)
Bukashechka 22 мая 2014, 17:02
Ух, ну ничего себе!
Ага, классный :)
ViktoriaK 22 мая 2014, 20:00
Красота какая!
YuliaM 22 мая 2014, 20:04
Не то слово! Обалденный лак!