17.05.2014

Milv Nail Lacquer №47 +слайдер дизайн, стемпинг

Сегодня хочу показать вам лак Milv №47 и ещё пару вариантов его украшательства

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это тёмно-синий, я бы даже сказала с ноткой фиолетового, шиммерный лак, в котором так же присутствует чуть более крупный шиммер, который поблёскивает на солнце.
На первом слое немного плешивит, в 2 слоя хорошее ровное покрытие. Высыхает быстро: 1 слой 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
На финише хороший глянцевый блеск.

Через 2 дня носки стёрлись кончики ногтей.

Наносила его на базу Milv «Жидкий ноготь» для тонких и ломких ногтей.
На фото лак без топа.
Здесь я украсила его с помощью стемпинга, используя диск серии «spring» 01 и лак Milv 7, покрыв топом-сушкой Milv на гелевой UV основе.
Здесь использован слайдер дизайн Milv 430. Покрыто топом-сушкой Milv на гелевой UV основе.

Цена: 150 р.

Cathy 17 мая 2014, 14:45
Очень красиво и празднично у Вас получилось! С таким маникюром так и видится вечернее платье, колье и бокал шампанского
Не первый уже обзор на эти лаки, когда ж до нас довезут… А что скажете об этой базе для тонких и ломких ногтей, хороша ли? Укрепляет или так, одно название?
Anna_Budanova 17 мая 2014, 15:04
Спасибо, Екатерина! Да, наверное и правда к платью очень здорово бы было
Про базу пока мало могу сказать — пользовалась несколько раз всего, но хочу отдать ей должное — ногти перестали крошиться… А то у меня дошло тут до того, что ногти просто на кончиках скалываться начали, как будто пересохли( С этой базой пока не заметила такого)
ELENA64 18 мая 2014, 01:36
Ох, а этот-то стемпинг как хорош: красивый лак делает он ещё и аристократичным (я имею в виду дизайн Milv 430)!
Anna_Budanova 18 мая 2014, 01:40
Спасибо!) Только слайдер дизайн это не стемпинг, это водные наклейки, которые очень просты в применении
ELENA64 18 мая 2014, 01:41
Спать пора! читаю и путаюсь