16.05.2014

Dance Legend - Hug me

Всем хорошего дня!

Сегодня покажу очень нежный и спокойный лак.

Dance Legend #07 Hug me из коллекции Touch Me

Лак представляет из себя разбеленный персиковый крем. Довольно жидкий, но не текучий.

А вот с нанесением не все так просто. На риджфиллер он ложится отказался, да и на базу Lumos тоже. Нанесла на голые ногти. Получше стало. Первый слой полосатый и дырявый. Второй чуть улучшает картину, но плеши кое где остаются. Поэтому необходим и третий. Приятно что он самовыравнивается и не образует ступеньку у кутикулы.
Кисточка как мне показалось чуть тоньше чем обычно у лаков DL. Но отдельного внимания заслуживает крышечка, пушистая как киви  . В руке не скользит да и вообще симпатяга.
Надо отдать ему должное, этот товарищ не пузырит, даже если нанести достаточно толстый слой. Также время высыхание с сушкой довольно быстрое, несмотря на довольно большое число слоев, минут за 15.
Финиш глянцевый.
Сколько носится не могу сказать, ибо на мне лаки держаться очень недолго, да еще этот цвет я не смогла долго носить. Он вроде и нежный и не навязчивый, но видимо настроение под него было не подходящим или он просто не подошел к оттенку моей коже. Стерла на следующий день. Удаляется совершенно без усилий и грязи.

Цена: 180р
Оценка: 5-
Спасибо за внимание!

JulyKM 16 мая 2014, 15:08
Какой красивый и вкусный пост. И лак понравился и абрикоски
Hvost273 16 мая 2014, 20:28
Terracotta 16 мая 2014, 15:29
Какой красивый! 100% попадание в мой вкус, я так люблю персиковые и коралловые оттенки!
Hvost273 16 мая 2014, 20:29
Ну хоть дари его Вам ))))
Terracotta 16 мая 2014, 20:35
  Вам же он тоже понравился! Будет дарить Вам весеннее настроение. А еще крышечка милая и пушистая)
Irrokez 16 мая 2014, 17:13
Оля, какой нежный красавчик! очень красивый лак и шикарный маникюр!
Hvost273 16 мая 2014, 20:30
Спасибо, Ирочка
Да он неженка
MsDeg 16 мая 2014, 17:17
Оттенок супер!
Hvost273 16 мая 2014, 20:32
Рада что понравился
RoZario 16 мая 2014, 18:30
Очень красивый и нежный лак, напоминает сладкую глазурь на пончиках  .
Hvost273 16 мая 2014, 20:31
Классная ассоциация
Letastales 16 мая 2014, 20:02
Нежнятина, прекрасно, как мне кажется, будет смотреться и на загорелых, и на бледных руках.)
Hvost273 16 мая 2014, 20:32
Согласна, на загорелых тоже будет интересно
4udozelenoe 16 мая 2014, 21:09
Спасибо за пост! Вы очень красиво его показали!
Есть такой лак в другом оттенке. На моих ногтях он подчеркивает неровности   да и пахнет слишком сильно. Порадовало то, что сохнет очень быстро.
Hvost273 17 мая 2014, 11:00
Я думала тоже будет неровности подчеркивать поэтому пробовала на риджфиллер, а оказалось что без него даже лучше
nomeolvides 16 мая 2014, 22:18
Какой же красивый цвет и маникюр! Просто прекрасно :)
Hvost273 17 мая 2014, 11:00
Большое спасибо
torechka 16 мая 2014, 22:47
какой интересный! под загар — просто идеально подходит!
Hvost273 17 мая 2014, 11:04
Подождем загар ))
Roxy 17 мая 2014, 02:44
Как же вкусно! Сразу захотелось освежить маникюр таким лаком, а на дессерт — персик съесть. ))
Hvost273 17 мая 2014, 11:06

Рада что понравилось
ValerieD 17 мая 2014, 03:00
Коварные обнимашки — вот, как нужно назвать этот лак)) очень красивый в бутылочке, но на ногтях… В общем, беляночкам крайне не советую, как и его собрата Teddy. К тому же, как вы совершенно справедливо заметили, он полосит(
Hvost273 17 мая 2014, 11:03
Согласна такое название для него больше подходит!
Получается не только мне он не очень подошел…
Спасибо что зашли
Latte 17 мая 2014, 21:22
а мне на вас очень понравился) такой милый!
Hvost273 18 мая 2014, 20:25
Большое спасибо