14.05.2014

Лак для ногтей OPI Nail Lacquer - Need Sunglasses?

Привет всем жительницам косметисты! Сегодня хочу рассказать вам про один из лаков OPI, а именно про солнечный NEED SUNGLASSES?

Полное название лака: OPI — NEED SUNGLASSES? NL B46.

Развернутое мнение: OPI — Need Sunglasses? представляет собой хорошо пигментированный лак кремовой текстуры. Цвет у него потрясающий желтый (теплый желтый). Вызывают ассоциацию с солнышком:) Но не все так «солнечно» и легко обстоит с нанесением. В этом деле лак довольно привередливый. У меня получилось его «приручить» с третьей попытки. OPI — Need Sunglasses? сильно полосит и не любит, когда долго возишь кисточкой по ногтю. Чем больше касаешься кисточкой ногтя, тем сильнее видны полосы. Перекрыть их вторым и третьим слоем увы не получится. Так что для его нанесения нужно много свободного времени и хорошая сноровка.

Теперь про скорость высыхания. Этот лак OPI сохнет долго. Без сушки — очень долго, что совсем не подходит для экспресс-маникюра.
Блестит на ногтях хорошо, носится тоже неплохо. Проходила с таким маникюром три дня. Стерла с ногтей без проблем (кожа не покрасилась).

В общем могу сказать, что это один из самых вредных и непослушных лаков из всех, что у меня есть. Но я все же буду иногда красить им ногти, так как уж очень красивый у него солнечный оттенок.

Фото при дневном свете. На ногтях три слоя лака + наклейки и топ в один слой.

Фото со вспышкой в помещении.

Фото в помещении при электрическом свете без вспышки.
Цена: 11$

Оценка:3+ (плюсик за красивый цвет).

На этом все. Надеюсь вам понравилось:)
Марина.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Koshkoladka 15 мая 2014, 10:25
в цвет влюбилась, а характеристики, как у всех желтых лаков, подкачали.
Неужели в мире нет абсолютно беспроблемного в нанесении красивого желтого лака?
DevMarya 15 мая 2014, 16:19
меня этот вопрос тоже очень интересует)))
lara83 16 мая 2014, 21:23
вот этот желтенький из новой коллекции, хорош в нанесении, и цвет изумительный
OPI-I Just Can't Cope-acabana
DevMarya 16 мая 2014, 22:24
Цветом вроде похожи, но если он хорош в нанесении, то ему большой плюс! Нужно будет найти этого красавца.
kristina-siritsa 15 мая 2014, 10:54
Жалко что он такой проблемный( Он у меня в списке хотелок.
Letastales 15 мая 2014, 12:15
Обидно, цвет-то как хорош.
Понравилось сочетание со светло-бирюзовыми наклейками.)
DevMarya 16 мая 2014, 12:50
Mrs_Khavanskikh 15 мая 2014, 22:34
есть у меня этот красавчик :) но я использовала его в прошлом году для педикюра, очень красиво с синими и красными босоножками. маникюр у Вас отличный
DevMarya 16 мая 2014, 12:50
Спасибо! очень приятно)