14.05.2014

Взрывной и летний Essie Nail Lacquer 69 Braziliant

Всем привет! Спешу показать вам солнечную и взрывную морковку-апельсин от Essie!

Это мой очередной оранжевый летний оттенок. Мне так понравились желейные текстуры лаков от этой марки, что захотелось купить что-то еще, и я выбрала этот. В пузырьке был очень похож на желе, но на деле это оказался крем, хотя и очень послушный в нанесении (ранее мне постоянно попадались густые кремы Essie, которые плоховато ложились и очень долго сохли), поэтому я сильно не расстроилась, обнаружив, что ошиблась. Крем достаточно жидкий, легко распределяется по ногтю, не течет. Требует не менее 2-х слоев, и даже в 2 слоя заметны небольшие просветы в покрытии. Но я не могу себя заставить нанести больше, 2 слоя — это максимум. Иначе этим лаком я больше красить ногти не буду…
В лаке содержится мельчайший золотистый шиммер, который красиво смотрится на солнце:
Свой глянец у лака средний, но топом я не покрывала, мне он нравится и таким, какой есть. В жизни он настолько яркий, что даже выглядит неоновым. Настоящее лето на кончиках пальцев!
Стойкость — 4 дня, снимается легко.
На солнышке хорошо виден шиммер:
Цена: 300 руб

Da-ya 14 мая 2014, 12:10
Вах, правда морковка) Или апельсиновый леденец, надо поискать такое чудо в магазинах, и цвет такой люблю и Есси).
Lady_alpen_blue 14 мая 2014, 12:16
Он у меня тоже есть, очень жизнерадостный цвет! Правда, может запузырить, если класть его плотным слоем(
MadlenVolya 14 мая 2014, 12:22
Очень даже может! Особенно густые Эсси у меня этим грешат. Но этот жидкий, повезло. Если стараться уложить слоями потоньше, то все ОК
Cheshirecat 14 мая 2014, 13:46
Очень красиво шиммер на солнышке проглядывает)