13.05.2014

Picture pOlish "Hussy"

С тех пор, как я открыла для себя мир рассеянной голографии, мне стало ясно, что лучших лаков для весны не найти. Нет более затягивающего занятия, чем рассматривать искры голографии, которые вспыхивают в лучах ласкового весеннего солнца. Вы любите фиолетовые оттенки и рассеянную голографию? Тогда прошу под кат!

Лаки с рассеянной голографией выпускают многие марки, но Hussy не совсем типичный представитель данной текстуры — помимо голографии в этом лаке содержится еще и мелкий разноцветный глиттер. Сочетание разных видов включений гарантированно обеспечивает этому лаку блеск при разном освещении.
Консистенция лака плотная, скорее ближе к густой. Он сильно пигментирован и поэтому при определенной сноровке его можно уложить в 1 слой. Я предпочла нанести 2 тонких слоя, на первом уделяя особое внимание прорисовке линии у кутикулы. Не смотря на то, что на мой вкус он чуть-чуть густоват (я больше люблю жидкие лаки), лак оказался очень пластичным и легко распределяется по ногтевой пластине. Особое удовольствие при покрасе доставляет невероятно удобная кисть марки. Лак очень быстро сохнет и без сушки, при этом оставляет глянцевый финиш. Впрочем, глянец этого лака «тонет» в переливающемся блеске глиттера и рассеянной голографии. Я добавила 1 слой топа, но от этого глянец не стал заметнее — внимание от него оттягивает блеск разноцветных искр.
Все фотографии выше были сделаны в тени. Голография и блеск глиттера в этом лаке заметны почти при любом освещении, но по-настоящему он раскрывается только на солнце или при искусственном свете. Боюсь, что фотографии не способны передать эту красоту, но я все же попытаюсь поделиться ей с вами и приложу несколько свотчей, которые были сделаны при пусть и не очень ярком, но солнечном свете. Игрой света на этом лаке можно любоваться бесконечно!

Цена: 600 р.
Оценка: 5!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

vestikii 13 мая 2014, 17:51
Ох и красивый, слов нет!
rafinad 14 мая 2014, 10:20
Спасибо! Он именно такой, жаль фото не передают всей его красоты :)
nastyamk2007 13 мая 2014, 18:34
Ой, Маша)) какой невероятно красивый лак! А я только попробую скоро свои первые PP)) жаль такой оттенок не приобрела) мне стало интересно — эти лаки все так хвалят, любопытство победило))
rafinad 14 мая 2014, 10:21
Спасибо, Настя!
Как же это здорово! Я каждый новый РР жду с нетерпением. Уверена, что лаки не разочаруют! А какие ты выбрала?
nastyamk2007 14 мая 2014, 10:50
Я уже всем уши про них прожужжала)) Я заказала Tail Feather, Shy Violet, Vampire, O'Hara, Kryptonite), подумываю еще о кошках, я просто забыла об этом лаке)
rafinad 14 мая 2014, 11:57
Tail Feather у меня есть, но я до него пока не дошла. Только на ромашке пробовала. Kryptonite люблю нежно и похоже мне нужно купить второй флакон :) А вот остальных у меня нет, но я надеюсь, что обязательно появятся. На Вампира я давно заглядываюсь. Отличный выбор!
nastyamk2007 14 мая 2014, 12:03
Маша, спасибо) теперь я точно уверена в своем выборе) А можно воспользоваться моментом и «заказать» показ Tail Feather?))) с удовольствием бы посмотрела! Второй флакон!)) да уж… серьезная заявка на победу!
rafinad 14 мая 2014, 12:22
Tail Feather обязательно покажу, но чуть позже. Я хотела сразу всю коллекцию показать, а это дело хлопотное :) Желаю тебе поскорее встретиться со своими РР. Знакомство точно будет приятным!
nastyamk2007 14 мая 2014, 12:35
Вся коллекция! красиво будет!
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 18:45
очень красивый лак, а я его с дуру отдала в добрые руки
rafinad 14 мая 2014, 10:22
Спасибо большое! У меня рука не поднимается отдавать лаки РР :)
MsDeg 13 мая 2014, 19:04
Обалденно красивый!
rafinad 14 мая 2014, 10:22
Большое спасибо! В миру он еще привлекательнее :)
OksanaInterestingBeauty 13 мая 2014, 21:16
я в последнее время только на них и смотрю. ни один пока не купила, но мне уже просто дурно)))
мне нравятся всеееее! но у меня стоооолько лаков. что я вряд ли когда-нибудь смогу ими воспользоваться!)))
но так хочется)))
rafinad 14 мая 2014, 10:24
Лаков у меня тоже много, но после того, как я попробовала первый лак от РР, то пропала — хочу их все! Решайтесь, эти лаки определенно стоит попробовать.
Brunetka 13 мая 2014, 21:28
Красавец!
rafinad 14 мая 2014, 10:24
Согласна. Спасибо!
MadlenVolya 13 мая 2014, 21:51
О, это как раз то, что я люблю! Необычайно красив!
rafinad 14 мая 2014, 10:25
Очень рада, что понравился! Спасибо большое!
katie_in_red 13 мая 2014, 22:27
Какой красавчик! Хотела Zoya Payton, теперь хочу Hussy, он светлее и ярче.
rafinad 14 мая 2014, 10:26
Спасибо! Zoya Payton безумно красивый. Его я тоже хочу, не смотря на то, что есть этот РР. Они разные.
Angora 13 мая 2014, 22:29
Ой, дикий восторг! Цвет, ногти, оформление!
rafinad 14 мая 2014, 10:27
Огромное спасибо, Таня! Мне очень приятно!
lessykooper 13 мая 2014, 23:38
красавчик, люблю его! только за 440 р нигде его не видела, минимум он стоит 600))
rafinad 14 мая 2014, 10:28
Спасибо большое!
А ведь действительно 600, я невнимательная. Привыкла, что все РР по 440. Спасибо за замечание!
vida 14 мая 2014, 06:19
Очень красиво! И ногти, и лак, и фотографии )))
rafinad 14 мая 2014, 10:28
Огромное спасибо! Очень рада, что все понравилось!
ELENA64 14 мая 2014, 11:11
Очень-очень красиво, стильно! Поклонница я всего фиолетового, сиреневого.
rafinad 14 мая 2014, 12:35
Спасибо большое! Весной я очень люблю носить разные оттенки фиолетового и рассеянную голографию. Этот лак идеален для весны!
BeautyMissDior 14 мая 2014, 11:36
Красивый лак, красивый пост!
rafinad 14 мая 2014, 12:46
Огромное спасибо!
CherryJulia 14 мая 2014, 11:44
Очуметь  , красота-то какая!
rafinad 14 мая 2014, 12:47
Спасибо большое! Именно так я реагирую почти на все лаки РР :)
Yaroslavna 14 мая 2014, 12:29
Упала и не встала!
rafinad 14 мая 2014, 12:53
  Спасибо огромное!
Seme4kina 14 мая 2014, 14:08
После твоего обзора все же заказала его:)
Спасибо за такую красоту! твой маникюр как всегда безупречен!
rafinad 14 мая 2014, 19:03
Спасибо! Очень рада быть полезной! Надеюсь, он тебе понравится так же сильно как мне :)
OSen 16 мая 2014, 23:41
Маш, красивый оттенок, прям очень! Мне немного Слипин Пэлас напомнил по цвету и по эффекту, не сравнишь?
rafinad 17 мая 2014, 11:56
Спасибо большое, Оксан!
Hussy намного фиолетовее. Палас на фоне Hussy кажется почти коричневым. Голография Дворца в тени выражена больше, зато в Hussy есть еще мелкий разноцветный глиттер. На солнце они оба очень переливчатые. Фото флакончиков сделано в тени:
Надеюсь, что помогла :)
OSen 17 мая 2014, 11:58
О, да, помогла))) Мне теперь Хасси нужен)))
rafinad 17 мая 2014, 12:15
Рада быть полезной! :) Они разные совсем, так что дубля не будет.