13 мая 2014, 12:35

Яркий май с Limoni professionail #328

13 мая 2014, 12:35
Всем доброго дня! Сегодня хочу поведать о лаке Limoni в оттенке под номером 328. Прошу под кат.
Полное название лака: Limoni professionail #328

Лак входит в коллекцию Romantic от Limoni professionail. На Косметисте постов о лаках Limoni не так уж много, поэтому хочу добавить свой в копилку. Так как эти лаки этого заслуживают на все 100%.
Итак, к делу. Текстура лака — кремовая, он очень хорошо пигментирован и уже с первого слоя получается плотное покрытие без намека на проплешины, но я традиционно крашу в два слоя. Лак в меру жидкий. На кутикулу не затекает.
Кисть довольно широкая и плоская. Хоть я и люблю широкие кисти — эта мне показалась немного неудобной. Сами щетинки какие-то грубоватые что ли. (ну это уже мои тараканы   )
Сохнет лак достаточно быстро — минут за 15-20. Но я не люблю ждать поэтому пользуюсь сушкой. По стойкости могу отметить, что держится как прибитый дней 5, но (!) на 2-3 день затираются кончики. Хотя не исключаю, что не только лак тут виноват, а еще моя работа, где приходится много печатать.
Цвет лака — это отдельная история. Он может меняться в зависимости от освещения от розового почти фуксийного до кораллово — оранжевого. За что, в принципе, он мне и понравился. Яркий красавчик!
Смотрим:
Вот собственно он в бутыльке:
вспышка:
дневной свет:
таким лак я вижу большую часть времени такое вот мороженоефото
дневной свет у окна:
искусственное освещение:
Вот такой вот красавчик. Яркий и нескучный.

Цена: около 7$
Оценка: твердая 5
С вами была Юлия. Пока

alinka_angel 13.05.2014
какая красота, очень сочно и по-летнему))
Рада, что понравился!
Hvost273 13.05.2014
Какой классный, яркий!
Мороженофото ням
Спасибо, Ольга!
Да мое любимое мороженко, мммм
Nessime 13.05.2014
Красивый лак!
Разделю мнение по поводу кисточки. У моих двух лаков Limoni тоже отвратительные кисти. Даже не смотря на то, что оттенки относятся к другой коллекции — бизнес вумен. Причем одну кисть пришлось подстричь самостоятельно — срез был не просто неравномерный, а вообще клочками   «Профессиональностью» лаков этой марки разочарована, к сожалению.
Но Ваш маникюр прекрасен!
JulyKM 13.05.2014
Спасибо вам за мнение. Мне в этой кисти не хватает мягкости и немного бы ее подстричь с краев, закруглить как бы. И тогда было бы самое то!
rafinad 13.05.2014
Прекрасный оттенок для лета!
JulyKM 13.05.2014
Спасибо! Да, уже запасаюсь лаками для отпускного сезона
ELENA64 13.05.2014
Ногти — клааасс!
Благодарю! Пррриятно
koshkozaec 19.05.2014
Прикольный цвет! А у меня от лимони есть только одно средство — горький лак для ногтей
JulyKM 19.05.2014
Спасибо. Горький? Это как?
koshkozaec 19.05.2014
Это чтобы ногти не кусать! )))
JulyKM 19.05.2014
Ааах для этого. Ай ай ай ногти кусаешь  .
koshkozaec 19.05.2014
не, я не кусаю )) кое-кто в семье кусает
JulyKM 19.05.2014
Значит надо почаще тому, кто кусается мазать ногти горьким лаком по самые локти. Хотя сама когда-то кусала
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией