Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2014
654

China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Fuschia

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной недавней яркой покупке, а именно China Glaze Fuchsia.

Как следует из названия оттенок лака цвета фуксии. Оттенок холодный, который дополнительно подчеркивается синим микро-, я бы даже сказала, наношиммером. Его можно заметить только лишь под определенным углом и во флаконе, и на ногтях. По текстуре что-то среднее между кремом и желе: и в один, и в два слоя свободный край можно рассмотреть, но при этом покрытие ровное и однородное. Очень мне понравилась кисть, достаточно тонкая и упругая, позволяет нанести лак как можно ближе к кутикуле. Высыхает быстро и держится около 4-5 дней. А вот при удалении может испачкать кожу, но это легко исправимо.
Оценка: 5
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

o_cherenkova 08 мая 2014, 18:19
Очень красивый цвет. Обожаю подобные цвета, красные или розовые с едва заметным синим отливом. Маникюр-великолепен! Спасибо за обзор! :)
Yana_Yakovleva 08 мая 2014, 18:20
Спасибо!  
MsDeg 08 мая 2014, 18:27
Красивый лак и маникюр  
Yana_Yakovleva 08 мая 2014, 18:28
Спасибо!))
Matreshka 08 мая 2014, 21:16
Яркий ягодный! Мимо такого лака точно не пройду)))
Yana_Yakovleva 08 мая 2014, 21:22
И правильно сделаете, если не пройдете мимо!   Очень стОящий