Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 мая 2014, 14:17

Мой сахарный лимон или Avon nailwear pro+ lemon sugar

06 мая 2014, 14:17
Реклама
Добрый день, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу про один из самых ярких, солнечных и летних лаков в моей коллекции.
Заказала я его еще в прошлом году, потому что просто не хватало до минимального заказа. Вообще всегда относилась скептически к лакам AVON, но этому красавцу за цвет можно простить все

Полное название лака: AVON nailwear pro+ lemon sugar

Развернутое мнение: Это плотный крем разбеленно-желтого цвета. Ассоциируется с летом, солнышком, теплом. Особенно хорошо будет смотреться на загорелых руках.
В один слой ложится с проплешинами. Но второй исправляет ситуацию, если набрать на кисть побольше лака. К слову, кисть стандартная для эйвоновских лаков: плоская, ровно подстриженная, в меру широкая. Прорисовывать линию кутикулы не очень просто, но и не супер сложно. Второй слой сам не разравнивается, поэтому действовать нужно быстро и аккуратно.
Сохнет первый слой быстро, а второй, если еще и поплотнее, то не очень. До получаса. Но ситуацию спасает топ-сушка. Стойкость средняя: 2-3 дня. Учитывая, что оттенок светлый и затирание кончиков не сильно заметно, можно носить и чуть дольше.
Снимается без каких-либо проблем, ничего вокруг не окрашивает.

Свотчи: на всех фото лак нанесен на базу, в 2 плотных слоя + топ-сушка. Кроме этого решила немного разбавить маникюр веселыми цветочками. Повторяюсь

Цена: 20 грн (около 80 рублей)

Оценка: 5- (минус за небольшие трудности в нанесении)

Anna3004 06.05.2014
Такой маникюр летний! :)
Ассоциации с ним: тепло, солнце, легкий ветерок, поле ромашек)
да да :) летом веет)
спасибо за комментарий
Alouette 06.05.2014
«Прорисовать линию кутикулы»… А как вы это делаете?) поделитесь, пожалуйста)
MaryU 06.05.2014
сначала беру большую каплю лака и подталкиваю максимально близко к кутикуле. а потом в 2 мазка дорисовываю по бокам   если вы об этом
GoldDaisy 06.05.2014
Вот это цвет! 100% летний оттенок! супер)
MaryU 06.05.2014
да, спасибо. часто летом буду «выгуливать» :)
MadlenVolya 06.05.2014
Какой милый маникюр получился! Прелесть! ))
MsDeg 06.05.2014
Красивый маникюр получился, очень милый)
MaryU 06.05.2014
Спасибо) Если честно, сама не ожидала от AVON такого чудесного цвета :)
Yaroslavna 06.05.2014
Какие мимимишечные цветочки!
Marionessa 06.05.2014
спасибо Вам)) как раз ищу именно такой желтый разбеленный на замену полюбившегося мне за цвет орли лимонад если не ошибаюсь. Осталось теперь найти только где бы прикупить этот эйвон)
MaLina_M 06.05.2014
Насколько я равнодушна к желтым, настолько нЭжно люблю этот, несмотря на всю его вредность. На аквабазе, кстати, прикидывается приличным, ложится вполне себе)
MaryU 06.05.2014
давно собираюсь купить аквабазу) спасибо за наводку :)
o_cherenkova 06.05.2014
Красивый, нежный, и лег так хорошо!
У меня что-то никак с лаками Эйвон подружиться не получается. А у Вас получилось! :)
MaryU 06.05.2014
я тоже дружу не со всеми) До этого было несколько, но терпения с ними не хватало. а из хороших есть еще noir emerald. о нем когда-то писали тут…
o_cherenkova 06.05.2014
И самое обидное, что цвета-то иной раз шикарнейшие!
tatyana00 06.05.2014
Отвратительный лак, недавно полетел у меня в помойку, какой бы красивый ни был цвет, качество отвратное, ложиться плешиво, буграми, не разравнивается, кисть хоть и плоская, но плохая, т.к. волочси очень толстые, как леска, и когда красишь, лак тянется за кистью.
MaryU 06.05.2014
у меня тоже не все эйвоны хорошо себя ведут. с этим повезло :)
Latte 06.05.2014
Цвет лака очень приятный, цветочки очаровательны)
Parfumistika 06.05.2014
Я не знаю из чего делаются эйвоновские лаки, но у меня стоит три их лака еще со школьных времен, то есть 18 (!) лет. Они не засохли и не загустели, просто в первозданном виде сохранились… Это при том, что я ими пользовалась и не сказать, чтобы плотно потом закручивала.
MaryU 07.05.2014
ого. Моему «старшенькому» лет 5 всего, наверное. но тоже в первозданном виде :)
kristina-siritsa 07.05.2014
Так мило) Прям по летенему)