05.05.2014

Dance Legend - Tears of Joy (#03)

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я вам покажу очень нежный лак — Dance Legend Tears of Joy.

Dance Legend Mist Way Collection Tears of Joy — молочно-розовое желе с мелкой слюдой.

Люблю носить его в 3 слоя, но однозначно сказать сколько нужно будет вам слоев, я не могу… так как вы сами поймете, когда будете красить! Не полосит даже в первом слое и не пузырит. Отлично сохнет и держится на мне 4 дня. Глянец у лака хороший, но слюдинки образуют небольшие бугорки, поэтому рекомендую наносить топ.

На фото база + 3 слоя лака + топ
Однозначно мой любимчик!

Цена: 180 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!

LeytonGirl 05 мая 2014, 19:36
И почему я на него не обратила сразу свое внимание?)
Ты шикарно показала его настоящую сущность. все слюдинки хорошо видны
Lapo4ka 05 мая 2014, 20:17
Да я тоже на него не смотрела)) я как обычно сиреневый хотела   но Никита настоял на этом)) и я не разочаровалась))
alena21131 05 мая 2014, 20:36
Просто шикарно! Так нежно ) идеальный маникюр.
OxanaM 05 мая 2014, 20:43
Очень красивый маникюр! Лак сочный!
PS Форма ногтей у вас потрясающая я сейчас в процессе отращивания такой же
Cheshirecat 05 мая 2014, 21:10
Шикарный) хочу хочу
Anna_Budanova 05 мая 2014, 21:27
Очень нежно смотрится! Долго заглядывалась на эту коллекцию, но так и не взяла, решив, что издалека всё равно никто не разглядит слюду))) Но цвет потрясающий конечно, вкусный
Lady_alpen_blue 05 мая 2014, 22:43
Очень красивый и нежный лак! Захотелось к себе в коллекцию
Disla 05 мая 2014, 22:57
Крутила его, вертела в магазине… Завтра побегу покупать! Очень красивый и аккуратный маникюр!
LiDiYA_SPb 06 мая 2014, 05:20
Как все идеально… Маникюр, форма, цвет, нанесение. Это просто заглядение
Sveto4ka 06 мая 2014, 10:44
Очень красивый! К лакам равнодушна, но тут просто не смогла пройти мимо!
Spottybobcat 06 мая 2014, 17:29
Обалденный! Хочу-хочу!
Sea_coast 07 мая 2014, 08:57
Он милейший!
koshkozaec 12 мая 2014, 23:31
Очень милый лак получился у Dance Legend — и желе, и слюда, и оттенок такой интересный, не знаю, кажется ли мне, или нет, но я вижу в нем персиковый еще ))