04.05.2014

Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom

Всем доброго дня! Покажу Вам лак из весенней коллекции 2014 года.

Оттенок называется Bloom — Цветок. Он на самом деле очень весенний, яркий, радующий глаз. Способен поднимать настроение даже в пасмурные весенние дни. Флакончик стандартный диоровский, с декоративной крышечкой. Приятный такой брусочек, который хорошо лежит в руке.
Под декоративной крышкой скрывается маленькая черная
Мне в очередной раз попалась криво подстриженная кисточка:
Она и сама по себе толстенькая, но когда еще и кривая, то наносить ею лак становится очень неудобно. Трудно провести ровную линию у кутикулы. Лак по консистенции — крем, средней, правильной густоты, никуда не затекает, но и не застывает под кистью во время окрашивания. Самовыравнивается. Хорошо пигментирован, в 1 слой не просвечивает. Имеет свой хороший глянец, можно носить без топа, что я и делаю обычно. По мне, так лаки люксовых марок должны быть самодостаточными. Сохнет быстро даже в 2 слоя.
Оттенок розово-фуксиевый, иногда неоновый:
При снятии лак не окрашивает ни кожу, ни ногтевую пластину. Носится у меня 2 дня.
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5- (за кисть)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

GromovaRita 04 мая 2014, 17:51
Эх, при всей моей любви и уважению к люксу, лаки «люкс» я обхожу стороной. Что только я не пробовала, но на мне они не даржатся дольше пяти часов, а потом сколы. А разговоры типа «этж люююкс, утром накрасила, вечером смыла» или «они же только на выход» считаю пустым звуком, за такую цену хочу получать и стойкость, и красоту, и быстрое высыхание, и всё без топов и баз. Отдаю предпочтение CND, OPI, Orly. Спасибо за пост!
MadlenVolya 04 мая 2014, 22:25
С одной стороны — согласна, хочется большего за такую цену, особенно кривые кисти меня расстраивают. Но случается, что не могу пройти мимо понравившегося оттенка )). OPI тоже очень люблю, как и многие другие недорогие марки.
Chiara_Manzoni 05 мая 2014, 02:09
  Вот простите, не верю насчет всех люксовых лаков на 5 часов. Люкс люксу такаааая рознь! Начиная от текстур заканчивая составами. Даже в рамках одной марки!
GromovaRita 05 мая 2014, 06:55
Ну естественно весь люкс я не пробовала, но попробовала достаточно, для того, чтобы убедиться, что вдвое дешевле можно купить OPI например, который на ногтях будет сидеть без сколов в трое(!) дольше. Каждая сама для себя решает, я понимаю, что такое любить люкс, но не стоит любить его «вслепую»
Chiara_Manzoni 05 мая 2014, 11:03
:-) я наверное в другой реальности))) Любить люкс вслепую за то что люкс — сложно даже представить себе такое…
На себе никогда не наблюдала значительной разницы в нОске лаков, будь то Шанель, Опи, Лореаль, Голден Роуз… И у люкса и у масса бывают «проколы» со сколами, скоростью высыхания, глянцем и проч. Поэтому в плане кач-ва мне не понятно деление на люкс/нелюкс :-)
GromovaRita 05 мая 2014, 11:12
Ну уж не знаю, мне казалось деление сегментов напрямую связано с качеством, а иначе зачем платить больше? Видимо мы действительно по разному смотрим на это
MsDeg 04 мая 2014, 18:12
Жаль конечно, что с кистью так…
Оттенок красивый — классика на весну
lune 04 мая 2014, 19:07
цвет Барби
Milenkka 04 мая 2014, 21:48
Цвет — шикарный, очень красивый! А ногти у вас — мечта
MadlenVolya 04 мая 2014, 22:26
Спасибо! Очень приятно!
Alena83 05 мая 2014, 13:59
Лаки Dior я зареклась покупать (у меня их штук 20 валяется). Цвета красивые, но маникюр и до вечера не доживает, обидно-то за такую цену. А кисточки мне их наоборот очень нравятся, удобно наносить.