Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2014
1403

Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom

Всем доброго дня! Покажу Вам лак из весенней коллекции 2014 года.

Оттенок называется Bloom — Цветок. Он на самом деле очень весенний, яркий, радующий глаз. Способен поднимать настроение даже в пасмурные весенние дни. Флакончик стандартный диоровский, с декоративной крышечкой. Приятный такой брусочек, который хорошо лежит в руке.
Под декоративной крышкой скрывается маленькая черная
Мне в очередной раз попалась криво подстриженная кисточка:
Она и сама по себе толстенькая, но когда еще и кривая, то наносить ею лак становится очень неудобно. Трудно провести ровную линию у кутикулы. Лак по консистенции — крем, средней, правильной густоты, никуда не затекает, но и не застывает под кистью во время окрашивания. Самовыравнивается. Хорошо пигментирован, в 1 слой не просвечивает. Имеет свой хороший глянец, можно носить без топа, что я и делаю обычно. По мне, так лаки люксовых марок должны быть самодостаточными. Сохнет быстро даже в 2 слоя.
Оттенок розово-фуксиевый, иногда неоновый:
При снятии лак не окрашивает ни кожу, ни ногтевую пластину. Носится у меня 2 дня.
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5- (за кисть)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

GromovaRita 04 мая 2014, 17:51
Эх, при всей моей любви и уважению к люксу, лаки «люкс» я обхожу стороной. Что только я не пробовала, но на мне они не даржатся дольше пяти часов, а потом сколы. А разговоры типа «этж люююкс, утром накрасила, вечером смыла» или «они же только на выход» считаю пустым звуком, за такую цену хочу получать и стойкость, и красоту, и быстрое высыхание, и всё без топов и баз. Отдаю предпочтение CND, OPI, Orly. Спасибо за пост!
MadlenVolya 04 мая 2014, 22:25
С одной стороны — согласна, хочется большего за такую цену, особенно кривые кисти меня расстраивают. Но случается, что не могу пройти мимо понравившегося оттенка )). OPI тоже очень люблю, как и многие другие недорогие марки.
Chiara_Manzoni 05 мая 2014, 02:09
  Вот простите, не верю насчет всех люксовых лаков на 5 часов. Люкс люксу такаааая рознь! Начиная от текстур заканчивая составами. Даже в рамках одной марки!  
GromovaRita 05 мая 2014, 06:55
Ну естественно весь люкс я не пробовала, но попробовала достаточно, для того, чтобы убедиться, что вдвое дешевле можно купить OPI например, который на ногтях будет сидеть без сколов в трое(!) дольше. Каждая сама для себя решает, я понимаю, что такое любить люкс, но не стоит любить его «вслепую»
Chiara_Manzoni 05 мая 2014, 11:03
:-) я наверное в другой реальности))) Любить люкс вслепую за то что люкс — сложно даже представить себе такое…
На себе никогда не наблюдала значительной разницы в нОске лаков, будь то Шанель, Опи, Лореаль, Голден Роуз… И у люкса и у масса бывают «проколы» со сколами, скоростью высыхания, глянцем и проч. Поэтому в плане кач-ва мне не понятно деление на люкс/нелюкс :-)
GromovaRita 05 мая 2014, 11:12
Ну уж не знаю, мне казалось деление сегментов напрямую связано с качеством, а иначе зачем платить больше? Видимо мы действительно по разному смотрим на это
MsDeg 04 мая 2014, 18:12
Жаль конечно, что с кистью так…
Оттенок красивый — классика на весну
lune 04 мая 2014, 19:07
цвет Барби  
Milenkka 04 мая 2014, 21:48
Цвет — шикарный, очень красивый! А ногти у вас — мечта  
MadlenVolya 04 мая 2014, 22:26
Спасибо! Очень приятно!
Alena83 05 мая 2014, 13:59
Лаки Dior я зареклась покупать (у меня их штук 20 валяется). Цвета красивые, но маникюр и до вечера не доживает, обидно-то за такую цену. А кисточки мне их наоборот очень нравятся, удобно наносить.