03.05.2014

Моё море. Essie Nail Laquer - #266 (Naughty Nautical)

Доброго времени суток, дорогие мои!

Мне не повезло и я не живу у моря, а в нем столько вдохновения.

Essie Nail Laquer — #266 (Naughty Nautical)

Этот лак сначала мне достался в летней мини-коллекции 2013 г. Он мне сразу полюбился, но поскольку объем был маленький, то я никак не могла вдоволь им насладиться. И совсем недавно я увидела полноразмерную версию моего красавца, нужно ли говорить о том, что схвачен он был моментально и счастью не было предела? Конечно, нужно

Цвет и текстура: Аквамарин в чистом его виде. Море, его глубина, которая так и манит погрузиться. Освежающий, морской. Аромат море плотно сидит в голове и жаль, что его нельзя передать почтой, бандеролью или закупорить во флакон. Цвет холодный, это говорит синяя база в основе. Не знаю как с остальными, а летняя коллекция Essie — 2013 содержит в себе мелкий серебристый и бирюзовый шиммер, за счет чего цвет не смотрится плоским. Текстура больше кремовая, нежели гибрид из крема-желе. В первый слой ложится неровно, второй же отлично выравнивает поверхность. Текстура не имеет самовыравнивающихся свойств, поэтому тут нужно быть аккуратнее. Оду кисточке я петь не буду — для меня нет ничего удобнее на свете, чем кисть Essie, но все как всегда индивидуально. Сидит как всегда отлично, затем на 4ый день затираются концы.

Свотчи

(Электрическое освещение)
(Дневное освещение)

Итог: честно говоря, не могу говорить за всех, но меня этот цвет обязывает одеть купальник под стать лаку и наслаждаться солнцем, морем, летом.

Цена: около 300 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

MadlenVolya 03 мая 2014, 16:41
Действительно, морской! Согласна с Вами на все 100%
JuliaGrig 03 мая 2014, 16:43
Спасибо, что зашли!)
P.s. Ко мне на ты
Lady_alpen_blue 03 мая 2014, 17:52
Какой замечательный оттенок! Очень понравился!
JuliaGrig 03 мая 2014, 18:29
Спасибо большое, я тоже в восторге от него!)
OxanaM 03 мая 2014, 18:09
Какой красавец! Для меня лак, наоборот, выглядит, как идеальное желе)
Чувствую, с твоей подачи перейду с темных оттенков на летне-весенние
JuliaGrig 03 мая 2014, 18:30
Оксан, знаешь почему как желе?) потому что шиммер и топ делают свое дело))
Я тебя буду заманивать в свою свою секту
OxanaM 03 мая 2014, 18:52
Буду знать))
Секта с каждым твоим постом привлекает все больше!
Lana_V 03 мая 2014, 18:36
Какая красота! навевает мечты об отпуске на море) а еще мне нравится колечко очень
JuliaGrig 03 мая 2014, 18:43
Да, с ним мне отпуск вместе в морем легче ждать)
Спасибо) их два))
man_i_ya 03 мая 2014, 18:56
Юля какая красота и лак и колечки Пандора)))
JuliaGrig 03 мая 2014, 19:28
Мария, спасибо большое!)
Они для меня тандем!))
kori 03 мая 2014, 19:11
Да, красавец! У меня такой в наборе мини-версий, стоит в комоде, ждёт лета; а сегодня на мне коралловый sunday funday, также хорош
JuliaGrig 03 мая 2014, 19:30
Честно говоря, летняя коллекция 2013 вся очень красивая)
Ваш еще не носила, но тоже лета жду, этот тоже планировала до лета оставить, но полная версия дала мне слабинку))
MsDeg 03 мая 2014, 19:26
Лак красавчик, а на счет кисти действительно индивидуально — мне кисть эсси ввобще неудобна)
JuliaGrig 03 мая 2014, 19:30
Мы все ооочень, ну очень разные)
Zaoknomzima 03 мая 2014, 20:35
Да, лак классный с колечками))
JuliaGrig 03 мая 2014, 20:47
Спасибо большое, они вместе просто замечательны!
Sane4ka 03 мая 2014, 20:35
Красавец!) Обожаю мятные оттенки летом)
Маникюр как всегда великолепен, Юль)
JuliaGrig 03 мая 2014, 20:48
А я знаю как ты их любишь и я люблю)
Спасибо большое!)
Mrs_Khavanskikh 03 мая 2014, 21:23
какой красивый! а он в свободной продаже или заказывать надо? маникюр замечательный
JuliaGrig 03 мая 2014, 21:24
Мини-коллекцию из 4шт сначала заказывала, а этот и еще парочку увидела потом в свободной продаже и удивилась))
Спасибо!)
ShurshurA 04 мая 2014, 00:06
Потрясный цвет. И ноготки отличные)
JuliaGrig 04 мая 2014, 10:35
Спасибо большое!))
RoZario 04 мая 2014, 09:02
Цвет ну просто потрясный, это море, солнце, пляж  ! Тоже хочу теперь такой!
JuliaGrig 04 мая 2014, 10:36
Да, да, именно так я его и вижу!)
Обязательно на лето достаньте себе такой!))
RoZario 04 мая 2014, 11:12
Да, постараюсь найти!
eskimowka 05 мая 2014, 11:27
Очень люблю Эсси и этот лак тоже есть в моей коллекции   Очень красивый, Вы так чудесно описали его цвет, что даже добавить нечего. И шиммер придает глубину цвету, обычно лаки подобных оттенков страдают «плоскостью», а этот — нет.

Правда, если накрасить ногти без базы, то после удаления лака ногти приобретают зеленый цвет   Но это, в принципе, характерно для подобных оттенков.
JuliaGrig 05 мая 2014, 12:21
я очень люблю essie, приятно встретить единомышленника
Без базы стараюсь не носить лаки, хотя с вами полностью согласна)
eskimowka 05 мая 2014, 17:55
Взаимно
Я тоже стараюсь без базы не красить, но в тот раз поленилась, за что и «получила»