Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.05.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners "No Plain Jane"

Сегодня речь пойдет об интересном лаке-хамелеоне. Люблю я такое, ага.

Внешне бутылек не особо отличается от остальных. Правда кисточка нестандартная в этом лаке, она какая-то странная и пушистая. Но я с ней справилась.
Лак жидковатый, но в принципе сильно не растекается. Один слой полупрозрачный, второй полностью все перекрывает. Но я, как всегда, нанесла три.   Сохнет средне, поэтому я использовала сушку. По виду почти металлик, поэтому особо в глянце не нуждается. На фото присутствует топ-сушка.

Лак хамелеонит с холодного фиолетового до бежевато-зеленого.

Эффект хамелеона не очень явный, и виден не всегда. По большей части он выглядит как фиолетовый шиммерный лак.

Стойкость хорошая: держится около 4 дней.

По-моему, очень красивый экземпляр!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

MsDeg 01 мая 2014, 10:56
Красив!   очень весенний
Terracotta 01 мая 2014, 11:01
Спасибо! Как раз скоро пора цветения сирени)
solniskotanuska 01 мая 2014, 14:42
я ОБОЖАЮ хамелеоны!
И фиолетовый цвет.
Спасибо за пост, поищу в магазинах.
solniskotanuska 01 мая 2014, 15:02
номер лака напишите, пожалуйста. Мне в магазине гораздо проще по номеру найти, чем по названию.
Terracotta 01 мая 2014, 15:59
Красивый
Terracotta 01 мая 2014, 21:03
Не могу не согласиться!)
Lenorik2014 01 мая 2014, 22:03
Ой, какая красота! Тоже такой хочу!
Terracotta 01 мая 2014, 22:05
alena21131 02 мая 2014, 11:27
Ну оооочень хорош! И маникюр у вас просто идеальный)
Terracotta 02 мая 2014, 13:36