30.04.2014

Освежающий Essie Nail Laquer Find me an Oasis #857

Добрый день, дорогие косметисточки и лакоманьячки!
Опять я со своими Essie, на этот раз с лаком из Essie Resort Fling Collection — Essie Find me an oasis.
Он стал моим безусловным фаворитом.
Кому интересно, почему — прошу под кат!
Начну пост с того, что я не искала аналогов знаменитому Dior Porcelain, а изначально искала разбеленный голубой лак.
Этот лак приехал в американской версии с тонкой кисточкой, поэтому первое, что я сделала — поменяла ему кисть на привычную каплевидную.
Лак невероятно красивый, очень нежный весеннний, но также будет идеально сочетаться с загоревшими руками. Моя любимая замазочка.
На руках смотрится очень ярко, не менее ярко, чем белый, поэтому идеальный маникюр ему просто необходим.
Лак очень послушный, на первом слое плешивит, второй все выравнивает. Кремовая текстура у essie как всегда на «ура». Его можно носить и в три тонких слоя. Не пузырит, у кутикулы ложится ровно. Сохнет достаточно быстро, но я всегда покрываю топом-сушкой для глянца и скорости.
Держится лак 4 дня, больше носить его не могу. Сходит почти сразу со всего ногтя (даже стирать не надо), отколупыванием.
Со вспышкой проявляется более синий цвет, а при дневном свете он кажется белым.
В этом лаке есть изюминка, я его обожаю.

Цена: около 10 долларов с доставкой

MsDeg 30 апреля 2014, 13:33
Красивый   эх, неравнодушна я к эськам, все скупить хочется)
Аналогичная история!
Natalia_Bos 30 апреля 2014, 13:38
Красивый лак! Летний и очень нежный.
На Диор Porcelainе отчасти похож. Диор не такой разбеленный, на мой взгляд.
KaterinaSaturate 30 апреля 2014, 15:29
Да, и у диора больше голубого цвета и микрошиммер какой-то. А этот чисто кремовый. Но я и не пыталась найти аналог.
Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 13:59
приятный оттенок) на загорелых ручках вообще шикарно будет смотреться)
Isterika 30 апреля 2014, 14:02
У меня есть похожий Essie # 746 Borrowed & Blue, но мой судя по всему больше в голубизну уходит (тоже кисть поменяла и стало все ок), и есть Порцелайн (на мне он вообще ни разу не такой как на свотчах), но Ваш мне понравился больше всех!
KaterinaSaturate 30 апреля 2014, 15:28
Да, я тоже между ними выбирала. Но у меня есть eva как раз с голубизной. Поэтому взяла более светлый.
eskimowka 30 апреля 2014, 14:31
Красивый лак, не могу найти такой резбеленный голубой лак у Эсси (акция 3=2 в Рив Гош опустошила стенды во всех магазинах)
Буду искать, спасибо за пост!
KaterinaSaturate 30 апреля 2014, 15:27
А он не продается в России, к сожалению. В России… вообще среди голубых только lapis of luxury и beach blum blue. Есть и чуть более синий avenue maintain. А таких разбеленных нет.
зато у eva mosaic есть
Anastasiya_Bidzilya 30 апреля 2014, 23:32
почему-то ассоциируется с мороженым)красивый)
Idema 01 мая 2014, 19:33
Красивый маникюр