Всем доброго дня! Покажу Вам лак из новой линейки Диор с эффектом гелевого покрытия.
Производитель обещает нам сияние гелевого покрытия за счет входящего в состав технополимера, высокую стойкость за счет органического кремния, укрепление ногтевой пластины. Но на мой взгляд, главное, что изменилось у этих лаков (и в лучшую сторону), так это кисточка! Для меня она подходит идеально, ею можно красить ноготь в 3 взмаха. Она стала более мягкая, длинная и плоская с закругленным кончиком, не такая толстая, как была раньше и более плоская:
Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer Лак имеет название «Первый ряд». Интересно, что за первый ряд каждый раз имеется в виду? Т.к у меня есть еще кое-какие лаки с таким же точно названием, но оттенки абсолютно другие…
По техническим характеристикам лак великолепен — наносится очень легко, никуда не затекает, ложится очень ровно, к тому же и сам неплохо выравнивается по поверхности ногтя. На счет «геля» на ногтях — это, я считаю, они загнули… Больше похоже на привычное желе с капелькой кремовости. Да и на ногтях так же выглядит. На гель не похоже.
Оттенок очень красивый! Холодный, яркий розово-красный с мельчайшим малиновым шиммером, который можно заметить только если очень постараться, и на ярком солнце. Оттенок неоновый. В 2 слоя сохнет быстро. Топом можно не покрывать, и так красиво… У меня все-таки появились 2 пузырика на одном из ногтей (это видно на фото), но я не очень расстроилась, т.к в обычной жизни это практически незаметно. Носится 3 дня, потом затираются кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer Лак для ногтей Dior Vernis 769 Front Row Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer Цена: 1000 руб
наконец-то они сменили кисточку, но стойкость (на моих ногтях) не изменилась никак
спасибо за пост!
p.s.: front row — это почти всегда о фэшн показах))
Да, стойкость и на мне не изменилась.
P.S. А почему тогда у FNUG Front Row бледно-сиреневый? )
Я вообще не вижу особого смысла в этом названии, потому что ээ… цвета лаков мало соответствуют цветам сезона. Если вы поняли, что я пытаюсь сказать   Но вообще, это словосочетание считается в публицистике синонимом роскоши, так что у вас и обладателей FNUG Роскошный Лак
  • Zamazka
Красивый цвет
  • Evianna
  • 30 апреля 2014, 14:44
Роскошный цвет!
Насколько могу судить по свотчам, он очень похож на Шанель Tentation, только чуточку ягоднее.
Вкусный оттенок
Да, похож. Я даже сделала сравнительное фото, но засомневалась, добавить его или нет…
оттенок — уместный для любого случая)
Красивый оттенок и хорошо смотрится! Особенно с таким безупречным маникюром